Ключи для Касперского 2009 KAV/KIS

0

Ключи для Касперского 2009 KAV/KIS

В сборник
Ключи для Касперского 2009 KAV/KIS
Вошли все ключи для касперского и утилиты разного направления, начиная от настройки Касперского и заканчивая программой автоматического поиска и скачивания свежих ключей с Интернета … (должна быть у каждого!!!)
CUCANCHIC 2.0.1.2 — программа для получения ключей активации с сайта Касперского, убирает триалльность продукта, меняем beta на final и на оборот, заморозка 30 дневного триала и др.
Keys manager 0.35 (обновлена) — программа предназначена для сортировки любого количества ключей с одновременной проверкой их срока действия и занесения в «Черный список». «Черный список от 06.01.2009
» очень удобная программа!
KasperskyTrialReset — сброс триальности.
KIS Tweak Util 1.999.64.346 (обновлена) — изменение недокументированных параметров в настройках Антивируса. Также — возможность выполнения некоторых сервисных функций, которые штатными средствами реализованы в Антивирусе только посредством консольного управления, либо не реализованы вовсе. Поиск и удаление несовместимого программного обеспечения (как правило, других антивирусов и сетевых экранов). Восстановление работоспособности после подключения скинов, не предназначенных для используемой версии Антивируса. Создание баз сигнатур для локального обновления. (Для работы требуеться .NetFramework 2.0).
KasperskyKeysMonitor 0.7.83 — работа с чёрным списком (аналог Keys manager).
KavKisKeyDownloader — программа для получения ключей из интернета.
Kaspersky Tester Toolkit (KTT) — предназначена для организации удобного бета тестирования продуктов KAV/KIS. Интегрируется внутрь продукта без отключения самозащиты (!). Благодаря встраиваемым плагинам, она создаёт зеркала для обновления ключей для касперского KAV/KIS, отправляет файлы трассировок, автоматически сжимая дампы памяти, осуществляет сбор информации о продукте.
KKey Sharing Network 1.2.6d — программа аналогичная Kaspersky Key Finder, которая предназначена для поиска и скачки ключей для продуктов от Лаборатории Касперского. Имеется возможность загрузки ключей с разных серверов.
Kaspersky Tuning Wizard 3.0.4.4 (KTW) — позволяет найти «проблемные» настройки в KAV/KIS и без проблем устранить их, подскажет пользователю о выключенной самозащите в KAV/KIS. Также утилита поможет собрать необходимую информацию, которая нужна для обращения в Службу технической поддержки «Лаборатории Касперского».
Kaspersky InFormer — представляет собой систему глобального оповещение и информирования. По сути она похожа на RSS только существенно ее превосходит. Особо хочу отметить мощную систему оптимизации трафика, программа качает только новые сообщения.
KeyViewer 4.0 — программа для просмотра инфы о ключах.
Create Update Mirror 2.0.0.45d (CUM) — cоздание зеркала обновлений из баз установленного и корректно обновлённого с серверов обновлений «Лаборатории Касперского» антивирусного продукта, для последующего обновления идентичного продукта из локально расположенного каталога (зеркала обновлений).
KAVremover 9 — незаменимая программа для полного удаления касперского. Если вы поставили пароль на касперского и забыли, данная программа поможет справиться с этим.
FrostKisInkognito — заморозка пробного периода 30 дней (при заморозке триальности 90 дней — слетает).
AvpIndexLog — сбор информации об установленном продукте.
DeleteKey — полное удаление ключа — то состояние как будто вы только что инсталировали Антивирус.
KasperskyKeyFinder 1.52d (обнавлена) — программа для автоматического поиска и скачки свежих ключей с Интернета.
Kaspersky Anti-Virus 7.0 Pre-Activated Install Generator
+ список серверов для обновления
+ триальный ключ на 90 дней
+ сайт для получения персонального ключа на 3 месяца
+ инструкция по установке ключей

В архиве находятся ключи для следующих программ:
1. KAH (Kaspersky Anti-Hacker) [4 key]
2. KAV (Kaspersky Anti-Virus 5.x & 6.x & 7.x & 8.x) [156 key]
3. KIS (Kaspersky Internet Security 6.x & 7.x & 8.x) [110 key]
4. Другие продукты Лаборатории Касперского [70+ key]

Все ключи тестировались на вхождение в чёрный список и являются 100% рабочими на этот момент времени!
P.s. Новые ключи для Касперского 2009, kav / kis 2009, kav 7, 8 можно скачать с сайта world-files.com бесплатно очень большая подборка ключей для Касперского всех версий. Если до сих пор не нашли ключи не унывайте, ключи для Касперского всех версий есть на этом сайте, достаточно поискать по сайту world-files.com и вы обязательно найдете пачку хороших добротных ключей для Касперского , ключи для kis 2009, ключи для kav версий 8, 7, 6, 5…
Внимание! Архив в котором вы найдете «Ключи для Касперского 2009 KAV/KIS — это ключи для всех версий Касперского» обновлен от 03.09.2009 года

Платформа: Windows XP
Размер: 10,2Мб