Paint.NET 4.0 Final

0

Paint.NET 4.0 Final

Paint.NET — это простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется он как отличная замена для стандартного MS Paint Windows. Поддерживаемые форматы: GIF, PNG, BMP, TIF, IPEG, формат TGA и собственный PDN. Основные возможности: коррекция красных глаз, работа со слоями, работа со сканером и камерой, применение эффектов, масштабирование от 1% до 3200%. Возможность использовать дополнительных расширений.

Основные возможности:
Простой интуитивно понятный интерфейс.
Bce особенности и элементы интерфейса проектировались c расчетом, чтобы пользователь сразу же приступил к работе.
Слои.
Как правило, только дорогие платные программы для работы c изображениями могут работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность.
Мощные инструменты.
Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, клонирования изображений, выделения (волшебная палочка), а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.
Специальные эффекты.
Paint.NET имеет много специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандарта, знакомой нам от аналогичных платных программ представить уникальный эффект — 3D вращение. Как обычно есть и такие важные функции, как оттенок, контрастность, яркость, насыщенность и т.д.
Чтобы исправить любые ошибки, допущенные в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе, Paint.NET имеет функцию истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Долгая история ограничивается только лишь доступным дисковым пространством.
Плагины.
Для графического редактора Paint.NET разработали множество плагинов и возможностей обогащающие или просто добавляющие новые спецэффекты.

Требования к системе :
. NET Framework 4.5
1 ГГц процессор (двухъядерный рекомендуется)
1 Гб оперативной памяти
Windows 7 SP1 или новее (включая Windows 8, 8.1, и 8.1 Update 1)

Год выхода: 2014
Версия программы: 4.0 Final
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 6 Mb

Скачать Paint.NET 4.0 Final