Hitman: Кровавые деньги / Hitman: Blood Money (2014)

0

Hitman: Кровавые деньги / Hitman: Blood Money (2014)

Hitman: Blood Money — четвёртая часть о похождениях лысого наёмного убийцы со штрих-кодом на затылке. Игра создавалась более двух лет, и разработчики из IO Interactive постарались воплотить в жизнь все свои обещания.
В игре появилось множество нововведений, а именно: возможность взять в заложники NPC и отстреливаться, прикрываясь им как щитом; подстроить жертве «несчастный случай»; модернизировать оружие (например, поставить на пистолет двукратный оптический прицел, глушитель, лазерный целеуказатель и т. д.)
В игре, по старой доброй традиции первой части, появилась возможность получать деньги за выполненную миссию. На эти деньги можно модернизировать оружие, подкупать свидетелей и полицию, сменить личность. Появилась статистика узнаваемости: если персонаж ворвался в дом с M4 наперевес, перебил всю охрану и засветился на камеру, то его фотография появится на передовице местной газеты. Соответственно, в следующей миссии ему не дадут спокойно пройти мимо охраны. Движок Glacier претерпел множество косметических доработок. Уровни обладают характерной атмосферой, например, на празднике Марди Гра в одной локации находится 2 000 NPC.
Агент 47 снова в деле. У Агентства на которое он работает появились серьёзные конкуренты, которые желают вывести его из игры и использовать для создания совершенных клонов. 47 вынужден использовать всё своё мастерство, чтобы противостоять врагам и спасти хотя бы самого себя.
Музыкальное оформление традиционно выполнил Джаспер Кид.

Особенности продукта:
— Широкий «убойный» арсенал, включающий в себя традиционную струну-удавку, огнестрельное и холодное оружие, а также бытовые предметы, яды, взрывчатку и даже пончики
— Разнообразие игрового процесса: возможность устраивать аварии и несчастные случаи, наряду с более классическими снайперскими выстрелами и прямым нападением
— Высокая интерактивность игры: подкуп информаторов и свидетелей, использование заложников, использование различных костюмов и т. д.

Название в России: Hitman: Кровавые деньги
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

скачать Hitman: Кровавые деньги / Hitman: Blood Money (2014)