NS Wallet Premium 2.02

0

NS Wallet Premium 2.02

Программа для надежного хранения конфиденциальной информации (пароли, номера кредитных карт, пин-коды, телефонные номера и многое другое). Защита персональных данных является ключевой особенностью, поэтому данное приложение полностью оффлайновое решение, данные хранятся только на вашем смартфоне или планшете, у приложения даже нет прав на выход в сеть (как приятное последствие такого подхода в приложении нет рекламы). Для тех, кто хочет хранить резервные копии в облаке тоже есть решение, можно использовать приложение NS Sync, чтобы синхронизировать папки с резервными копиями базы данных с облаком.
Поддерживает работу на планшетах.

Название: NS Wallet Premium
Год выпуска: 2014
Версия:2.02
Разработчик: Nyxbull Software
Платформа: Android 4.0.3 +
Тип установщика: apk

Особенности:
• Для шифрования информации используется криптографический алгоритм AES, так что даже если ваш смартфон будет утерян или украден, никто не получит доступа к вашей информации
• Очень гибкое приложение, оно позволяет хранить информацию любого рода, Вы можете сами добавлять новые типы полей
• Автоматически блокирует приложение, если оно не используется, не позволяя подсмотреть секретную информацию тем, кому не следует
• Позволяет настроить автоматическое резервное копирование
• Вообще не использует интернет, в том числе, нет контекстной рекламы, чтобы уменьшить риск утечки данных.
Дополнительные премиум функции:
• Изменение внешнего облика приложения (можно выбрать одну из 11 симпатичных тем).
• Специальная папка «Недавно просмотренные» показывает 10 недавно просмотренных карточек.
• Специальная папка «Наиболее посещаемые» показывает 10 карточек, которые вы просматриваете чаще всего.
• Специальная папка «Срок действия» очень полезна, чтобы следить на сроком действия кредитных/дебетных карточек.
• Поиск.
• Изменение используемых шрифтов.
Хорошо запомните свой пароль от NS Wallet или запишите его на бумаге и положите в настоящий сейф. Если Вы забудете пароль — данные будет невозможно восстановить, так как пароль — это единственный ключ, чтобы расшифровать зашифрованные данные. Наша поддержка не будет отвечать на запросы о том, как можно восстановить данные, если пароль утерян или забыт просто потому, что восстановить данные в этом случае невозможно.
Если Вы используете SD-карту памяти или внутреннюю память телефона для хранения данных приложения (текущее место хранение можно посмотреть в настройках NS Wallet), никогда не удаляйте папку nswallet оттуда, так как в ней находятся все ваши данные. Если вы планируете какие-либо действия с памятью вашего телефона (форматирование SD карточки, замена или апдейт ROM и т.д.), сделайте заблаговременно резервную копию Ваших данных и сохраните ее на своем компьютере или в облаке..

Установка:
Установит файл .apk

Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Взломана / Пиратка
Размер: 8 Мб

NS Wallet Premium 2.02 NS Wallet Premium 2.02

Скачать NS Wallet Premium 2.02