Here Maps 1.1.1031

0

Here Maps 1.1.1031

С HERE вы можете путешествовать по всему миру, прокладывать собственные маршруты и отыскивать нужные места даже без подключения к Интернету.Просто скачайте карты и сохраните их на своем телефоне или планшете. Вы сможете полноценно работать с ними в автономном режиме, где бы вы ни находились. Приложение HERE поможет найти то, что вам нужно. Посмотрите, где находятся ближайшие к вам рестораны и магазины. Куда бы вы не отправились на автомобиле, поэтапные голосовые подсказки всегда доступны. Сведения о ситуации на дорогах и движении общественного транспорта в режиме реального времени помогут найти кратчайший путь. Here maps присутствуют в 196 странах, предлагая навигацию голосовыми подсказками в 96 странах. Также предоставляет информацию о пробках в 41 странах и имеет внутренние карты примерно 75 600 зданий в 72 странах.

Название: Here Maps
Год выпуска: 2015
Версия: 1.1.1031
Платформа: Android 4.1+
Язык интерфейса: Multi/Ru
Размер: 31 mb

Дополнительно: Исследуйте мир по-новому:
— Не теряйте ориентира: голосовые подсказки на каждом этапе поездки или прогулки доступны, даже если вы не подключены к Интернету.
— Используйте карты, доступные в любом режиме: интерактивные карты для более чем 100 стран, которые можно скачать, сохранить и использовать, когда вы не в сети.
— Выбирайте кратчайший путь: сведения о движении общественного транспорта — карты, маршруты и прочее — для более чем 800 городов и 40 стран.
— Объезжайте пробки: сведения о ситуации на дорогах и ремонтных работах в режиме реального времени для более чем 40 стран.
— Планируйте поездки заблаговременно: отмечайте на карте места, которые хотите посетить во время путешествия.
— Встречаться с друзьями еще проще: с помощью функции Glympse можно сообщить им о своем местонахождении и времени прибытия на место встречи в текстовом или электронном сообщении.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка «Неизвестные источники»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Here Maps 1.1.1031Here Maps 1.1.1031

Скачать Here Maps 1.1.1031