Cogs 1.1

0

Cogs 1.1

Cogs — это игра-головоломка, в которой вы строите устройства из передвижных плиток. Игра достаточно сложная, так как при решении одной головоломки сразу возникает другая. Чтобы раскрыть следующую головоломку вам необходимо эффективно и быстро построить приспособление. В игре 50 уровней и 3 игровых режима, а новые головоломки раскрываются за счет быстрого и эффективного построения приспособлений. В целом игра довольно интересная и увлекательная. Кроме этого, графика оформлена красочно и все действие во время игры происходят с музыкальным сопровождением. Скачав эту головоломку вы ни о чем не пожалеете, а наоборот скоротаете ни один час за этой потрясающей игрой.

Название: Cogs 1.1
Тип раздаваемого файла: Игра
Жанр: Головоломка
Тип установщика: Apk
Год выпуска: 08.01.2014
Разработчик: Lazy 8 Studios
Язык интерфейса: Английский и Русский
Лицензия: Пиратка
Платформа: Android 2.2+
Размер: 79 Мб

Особенности:
Режим изобретателя: на примере простых головоломок вы знакомитесь с деталями, из которых собираются машины, — шестернями, трубами, воздушными шарами, колокольчиками, молотками, колесами, пропеллерами и прочим.
Испытание на время: пройдя головоломку в режиме изобретателя, в нее можно играть на время. В этом режиме на решение понадобится меньше ходов, но на прохождение уровня дается всего 30 секунд!
Испытание на ходы: в этом режиме можно не торопиться, зато необходимо продумывать все ходы наперед. Каждый щелчок на счету, когда есть всего десять ходов!

В раздаче:
Английская и русская версии.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка «Неизвестные источники»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Cogs 1.1 Cogs 1.1

Скачать Cogs 1.1