Про Красную Шапочку (1977 / DVDRip)

0

Про Красную Шапочку (1977 / DVDRip)

Данный рип 2-х-серийного фильма — сделан одним файлом
После знаменитого всем с детских лет похода Красной Шапочки к Бабушке, в результате которого коварный Серый Волк был убит охотниками, прошло вроде бы совсем немного времени.Но Шапочка узнает, что у нее снова заболела Бабушка. Красная Шапочка собирается в путь. Она еще не знает, что с Бабушкой у нее все в порядке, и известие ложное. Просто родня Волка хочет поквитаться с ненавистной им девочкой, для чего выманивает ее в лес. Но изловить Красную Шапочку не так-то просто. Отважная, смелая и находчивая Красная Шапочка очень скоро нарушает все планы двух волков, Толстого и Длинного, и вот уже они, фактически, пляшут под ее дудку. Во время путешествия к Бабушке у Шапочки будет немало самых интересных встреч — с избалованным графенком, вредным пастушком, трусливым Охотником, Астрономом и волчонком…

Название: Про Красную Шапочку
Год выпуска: 1977
Жанр: Сказка, Детский
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Нечаев
В ролях: Яна Поплавская, Дима Иосифов, Владимир Басов, Николай Трофимов, Рина Зеленая, Евгений Евстигнеев, Галина Волчек, Ролан Быков, Стефания Станюта, Мария Барабанова, Мария Виноградова, Юрий Белов, Александра Дорохина, Георгий Георгиу, Ростислав Шмырев

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 704х544, 25fps, 1377kbps
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48000Hz, 192kbps, stereo
Язык: Русский
Продолжительность: 02:12:26
Размер: 1.45 Gb

Про Красную Шапочку (1977 / DVDRip) Про Красную Шапочку (1977 / DVDRip) Про Красную Шапочку (1977 / DVDRip) Про Красную Шапочку (1977 / DVDRip)

Скачать Про Красную Шапочку (1977 / DVDRip)