Pirates of the Caribbean: The return of Marine Legends (2014/Rus/Eng) PC

0

Pirates of the Caribbean: The return of Marine Legends (2014/Rus/Eng) PC

Действие эпического ролевого экшена «Pirates of the Caribbean: The return of Marine Legends» происходит на островах Карибского Архипелага — в золотой век пиратства и эпоху великих открытий.

Командуя кораблём и ватагой отчаянных парней со всего архипелага, вы будете пробивать себе дорогу огнём и мечом, сражаясь с другими, не менее амбициозными и смелыми капитанами.
Десятки увлекательных заданий только и ждут, чтобы вы взялись за их выполнение! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться — пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.

Вы сможете менять характеристики своего капитана и команды, повышать их умения и выбирать личные предпочтения.
На любом из островов, куда забросит вас судьба, ничто не помешает вам обмолвиться парой слов с горожанами и доверху наполнить трюмы.
Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта…

Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне — вас окружают десятки персонажей, дружественных и не очень.
И многие из них, например, капитаны-одиночки, будут не прочь присоединиться к вам и станут защищать до последней капли крови — лишь бы отношение к ним было соответствующим.

В конце концов судьба покорится вам, что бы вы не выбрали: карьеру преданного флагу державы капитана, пирата-одиночки, или мирного торговца…

«Pirates of the Caribbean: The return of Marine Legends» — это продвинутый искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, океан, по которому хочется плыть и ветер, наполняющий паруса. Невероятно реалистичная водная гладь, смена времени суток, заставляющая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта…
Погода, чьи причуды заставляют океан бунтовать и вздымать громадные волны… Всё это стирает грань между реальным и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.

Приготовься к абордажу!!!

Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Repack Пираты Карибского моря + адд-он (Возвращение Морской Легенды)
Платформа: PC

Системные требования:
Windows XP/Vista
Pentium 4 Ггц или AMD Athlon 1.6 Ггц
ОЗу 256 и выше
3,33 Гб Свободного места на жёстком диске
Видеокарта NVIDIA GeForce 3 с ОЗу 128 Мб или Radion 8600
DirectX 9R или выше …

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

скачать Pirates of the Caribbean: The return of Marine Legends (2014/Rus/Eng) PC