Геополитический симулятор (2014/Rus) PC

0

Геополитический симулятор (2014/Rus) PC

Сделай свой выбор! Считаете, что предвыборные обещания политиков и программы их партий не имеют ничего общего с реальностью? Уверены, что знаете каким курсом нужно вести страну к процветанию? Хотите попробовать претворить свои идеи в жизнь?
«Выборы-2008» – реалистичный и детально проработанный симулятор, позволяющий смоделировать развитие геополитической ситуации в современном мире. Вы сможете возглавить любую страну мира и попробовать решать стоящие перед главой государства задачи: формировать правительство, распределять средства бюджета, выстраивать отношения с другими державами, отстаивать свое кресло в политической борьбе и многое, многое другое.

В официальную русскую версию игры включен набор сценариев, основанных на наиболее актуальных для современной России проблемах

Особенности игры:
* Проводите полномасштабные боевые действия и военные операции. К вашим услугам также возможности спецслужб, необходимых для добычи сведений о военной мощи противника и проведения спецопераций. Кроме того, при игре по сети доступна быстрая игра в режиме «Схватка».
* Реалистичный игровой мир: трехмерная карта мира отражает огромное количество элементов, а для моделирования карты погоды, игра использует диаграммы планетарных изменений погоды и климата, наблюдаемых в 21 веке.
* Благодаря огромным базам данных по персонажам, международным организациям, научным открытиям игра способна каждый раз предложить вам абсолютно новую компанию и игровой мир.

Защита: Таблэтка: Daemon Tools 4.12.1
Системные требования:
Операционная система Windows® XP или Vista
Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный
Оперативная память 1 ГБ
Видео DirectX® — совместимая видеокарта с объемом видеопамяти 128 МБ
Свободное место на диске 1 ГБ
Звук DirectX® 9 — совместимая звуковая карта
CD-ROM DVD-ROM привод
Дополнительное ПО DirectX® 9.0с
Управление Клавиатура и Мышь
Запуск:
Монтируем образ устанавливаем и играемся

скачать Геополитический симулятор (2014/Rus) PC