Феномен (2013/RUS/PC/Win All)

0

Феномен (2013/RUS/PC/Win All)

Весной этого года главный герой, увлекающийся оккультизмом, переезжает в старый дом в Токио. Его вроде всё устраивает, но ночью там происходят всякие странные вещи: издаются непонятные звуки, постоянно что-то скрежет. По просьбе героя, хозяин проверил все комнаты, но так и не обнаружил откуда эти звуки. Через две недели он обнаружил иероглиф «cемь», который был высечен на стене. Спустя ещё пару дней в ванне обнаруживает надпись «шесть», через некоторое время в туалете — «пять». Герой с ужасом выбегает на улицу. Кто-то или что-то присутствует в этом доме. Обратный отсчёт пошёл…

Особенности жанра:
• «Так называемая игра в привычном понимании тут отсутствует. Визуальная новелла — понятным языком это книга (текст) с соответствующими обстановке, текущей ситуации повествования, картинками и звуком. Как аудиокнига со спецэффектами). Вы не играете, а читаете рассматривая слайдшоу под звуки происходящего. Что само собой должно погрузить вас в мир грез и фантазий и буквально слить с главным героем воедино, тем самым заставляя переживать те же чувства что и он.»
• Nitro + выпустили VN Phenomeno, за основу которой взят роман Hajime Ninomae. Иллюстрации выполнены Yoshitoshi Abe, который известен такими работами, как Serial Experiments Lain и Haibane Renmei.

Информация об Игре
Год выпуска: 2013
Название: Феномен / Phenomeno
Жанры: Visual novel / Adventure / Horror
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 847 Mb

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 / 8
• Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
• Оперативная память: 512 Mbb
• Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GT, DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 847 Mb

Феномен (2013/RUS/PC/Win All)

Феномен (2013/RUS/PC/Win All)

Феномен (2013/RUS/PC/Win All)

Скачать Феномен (2013/RUS/PC/Win All)