Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена (2013) SATRip

0

Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена (2013) SATRip

Американское правительство считает его предателем, хочет вернуть на родину, для того, что бы он предстал перед судом, а российские власти предоставляют ему политическое убежище.

США обвиняют бывшего агента АНБ в раскрытии конфидециальной информации и краже государственных секретов. Чем опасен Эдвард Сноуден для американского правительства, какие секреты он выдал журналистам газеты «Гардиен» и помогут ли его методы в борьбе за свободу в интернете? Зачем он передал журналистам информацию о программах АНБ по слежке через системы связи? И правда ли, что США ведет масштабное отслеживание телефонных звонков и собирает информацию о пользователях сети, сотрудничая со всеми крупными интернет-компаниями? После разоблачений Сноудена государственное регулирование интернета станет жестче. Сейчас во многих странах ставят вопросы о анонимности в интернете, подготавливается проект о закрытии сети «ТОР».

Информация о Фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена
Оригинальное название: Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Ольга Грачёва
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:52:11
Озвучивание: Русский

О файле:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704×528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1280 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 529 Mb

Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена (2013) SATRip Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена (2013) SATRip Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена (2013) SATRip

Скачать Совершенно секретно. Наше время.Тайны Сноудена (2013) SATRip