Как убрать похмелье, давление, бессонницу (Обучающее видео)

0

 Как убрать похмелье, давление, бессонницу (Обучающее видео)

Три коротких видеоролика о мерах по борьбе с похмельем, давление, бессонницей. Доктор Попов на сегодняшний день владеет более 20-ю медицинскими специальностями: по мануальной терапии, иглотерапии, кардиологии, лечебной физкультуре, фитотерапии, онкологии, гомеопатии и психотерапии и т.д.
«Третья медицина доктора Попова» — в основу системы заложено объединение в руках одного специалиста множество разнообразных врачебных методик: от народного целительства до всеми признанной классической медицины, которая проходит от восточной до западной, от древней до современной.

Еще в далеком 1979 г. доктор Попов начал по крупинкам собирать в России, а потом и по всему миру действительно уникальные методики, тренинги, препараты, гимнастики, золотой опыт специалистов от народных целителей до профессоров из разных стран.
Личное его определение системы «Третья медицина»: Я собрал и объединил самые лучшие методы от народного до классического, западной и восточной, древней и современной медицины, и объединил их в целостную Третью медицину, дающую прекрасные результаты.
Я не лечу — я дарю здоровье.
— Зачем?
Это смысл моей жизни.
У меня это получается.

Название: Как убрать похмелье, давление, бессонницу
Год выпуска: 2010
Автор (режиссер): Петр Попов
Жанр: Обучающий фильм
Продолжительность: 00:08:05

Качество видео: TVRip
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~1 906 Kbps
Размер кадра: 640×480
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 224 Kbps
Размер: 108.07 MB

 Как убрать похмелье, давление, бессонницу (Обучающее видео)  Как убрать похмелье, давление, бессонницу (Обучающее видео)  Как убрать похмелье, давление, бессонницу (Обучающее видео)
Скачать Как убрать похмелье, давление, бессонницу (Обучающее видео)