Электрика в квартире и доме своими руками (2010) DVDRip

0

Электрика в квартире и доме своими руками (2010) DVDRip

Данный фильм обучит вас каждому, что необходимо знать домашнему мастеру. Высокопрофессиональные электрики покажут вам на практике решение особенно распространенных задач: монтаж и прокладку провордки, установку розеток и светильников и многое другое
Всякие работы, связанные с электротехническим оборудованием дома либо квартиры, весьма ответственны, и не всякий возьмется осуществить их независимо. И тем не менее многие операции доступны даже дилетантам: заменить розетки либо выключатели, обнаружить причину неисправности в сети, установить точечные светильники в подвесном потолке — все это вам под силу, и ни к чему звать на поддержка электрика.
Чуть огромнее навыков и познаний понадобится для того, дабы электрифицировать дом и квартиру. И тут наше издание вновь придет вам на подмога. Эта книга обучит вас каждому, что необходимо знать домашнему мастеру. Высокопрофессиональные электрики покажут вам на практике решение особенно распространенных задач: монтаж и прокладка проводки, установка розеток и светильников и многое другое.

Название: Электрика в квартире и доме своими руками
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: С. Степанов.
Жанр: Видеоуроки
Продолжительность: 00:41:36
Год выпуска: 2010

Видео: 720×576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1247 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~95.87 kbps avg
Размер: 399.74 MB

Электрика в квартире и доме своими руками (2010) DVDRip
Скачать Электрика в квартире и доме своими руками (2010) DVDRip