Мужчина с гарантией (2012 / BDRip)

0

Мужчина с гарантией (2012 / BDRip)

В одном большенном и любимом горожанами торговом центре работает сторожем необыкновенный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и престижной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и обожают его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.
Ведь тут он не лишь работает, но и живет настоящей жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, дремлет в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странноватый персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и таинственная мечта, на воплощение которой он старательно накапливает деньги на «зарплатной» банковской карте.

В один прекрасный момент в его жизни возникает стажерка, которую необходимо научить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба меж мужчиной и женщиной вещь очень специфичная, здесь и до романтики неподалеку! Однако, герой не знает одной принципиальной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.

Название: Мужчина с гарантией
Год: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев, Петр Федоров, Ольга Волкова, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Анна Чурина, Андрей Федорцов, Юрий Никулин мл.

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 720×304 (2.37:1), 23,976 fps, XviD build 65 ~2014 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg

Мужчина с гарантией (2012 / BDRip) Мужчина с гарантией (2012 / BDRip) Мужчина с гарантией (2012 / BDRip) Мужчина с гарантией (2012 / BDRip)

Размер: 1.45 Gb
Продолжительность: 01:24:11
Язык: Русский