Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)

0

Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)

«Сны и кошмары» — так называется шоу знаменитого американского фокусника Дэвида Копперфильда, которое он впервые дает в Москве. Гвоздь программки – неповторимый полет. Исполняя этот трюк, Дэвид отрывается от сцены и свободно парит над ней. Даже самые внимательные зрители могут убедиться: никаких технических средств и специальных приспособлений Копперфильд не употребляет. Газеты пестрят заголовками про левитацию и паранормальные явления.
Сам Копперфильд с обезоруживающей искренностью именует себя колдуном. Предположений, в чем секрет иллюзиониста, много, а вот четких ответов нет ни у кого. Желание летать свободно, как во сне — магическая мечта населения земли. Но во все времена люди страстно хотели двигать предметы усилием воли, мгновенно передвигаться на любые расстояния, освобождаться от тугих кандалов и материализовывать из воздуха все, что лишь душа пожелает. Здравый смысл и сама жизнь часто напоминали людям о тщетности подобных желаний, но искоренить мечту не удавалось. И все-таки как же сделать так, чтоб человек взлетел? Возможно ли повторить левитацию Дэвида Копперфильда? Если да, то что для этого необходимо? Оказывается, довольно всего лишь попасть в хозяйство Царица! Кажется, конструкторам царской фирмы под силу запустить в небо все, что угодно. Возможно, ежели поработать над технологией, можно будет летать так, что Копперфильду и не снилось. Остается лишь следовать основному принципу магического искусства — веровать в мечту и никогда не забывать, что неосуществимое на самом деле может быть.

Название: Фокус-покус. Волшебные тайны
Год: 2012
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, телекомпания GOLDMEDIUM

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1723 Кбит/с, 720×384
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip) Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip) Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip) Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)

Размер: 601 МБ
Продолжительность: 00:43:41
Перевод: Не требуется

Скачать Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com