А как же Боб? / What About Bob? (1991 / DVDRip)

0

А как же Боб? / What About Bob? (1991 / DVDRip)

Страдающий от одиночества и расстройства психики человек по имени Боб приходит на приём к психотерапевту Лео Марвину, но у того нет времени, он как раз собирается в давно ожидаемый отпуск со всей семьёй. Чтоб избавиться от навязчивого пациента, доктор вручает ему книгу собственного сочинения под названием «Шаги ребёнка».
Нежданно книга оказывает положительное воздействие на состояние здоровья Боба. Чтоб поблагодарить доктора и чтобы получить дополнительные консультации, Боб должен отыскать его и провести с ним этот отпуск. Это сложное испытание и для Боба, и для доктора, и для его семьи, но обаяние, чуткость и остроумие пациента посодействуют всем победить свои проблемы и отыскать мир и согласие.

Название: А как же Боб?
Оригинальное название: What About Bob?
Год: 1991
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Touchstone Pictures, Touchwood Pacific Partners 1
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Билл Мюррэй, Ричард Дрейфусс, Джули Хэгерти, Чарли Корсмо, Кэтрин Эрбе, Том Элдридж, Сьюзэн Уиллис, Роджер Боуэн, Фрэн Брилл, Брайан Редди, Дорис Белак, Мелинда Маллинз, Марселла Лоури, Марго Уэлш, Барбара Андрес, Аида Туртурро, Стюарт Рудин, Кортез Нэнс мл., Лори Тан Чинн, Дэннис Скотт, Чарльз Томас Бакстер, Дональд Дж. Ли мл., Рег Э. Кэти, Том Стечшульт, Расселл Боббитт, Ричард Фэнси, Джоан Ланден

Кинопоиск: 7.552 3 296
IMDB: 6.80 (32 775)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2288 Кбит/с, 704×384
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с

А как же Боб? / What About Bob? (1991 / DVDRip) А как же Боб? / What About Bob? (1991 / DVDRip) А как же Боб? / What About Bob? (1991 / DVDRip) А как же Боб? / What About Bob? (1991 / DVDRip)

Размер: 1.61 ГБ
Продолжительность: 01:35:11
Перевод: Дублированный

Скачать А как же Боб? / What About Bob? (1991 / DVDRip)
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com