Распутин. Григорий Бедоносец. Фильм Леонида Млечина (2012 / TVRip)

0

Распутин. Григорий Бедоносец. Фильм Леонида Млечина (2012 / TVRip)

Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия… и только в 1904 году, в самый разгар Русско-японской войны, императрица Александра Федоровна родила долгожданного отпрыска. На сороковой день у Алексея вышло сильное кровотечение из пупочной ранки – первый симптом гемофилии, наследственного заболевания английской царской династии. Сотворить волшебство мог только бог… Или не только? Когда правитель впервые увидел Григория Ефимовича Распутина, то записал в дневнике: «Повстречались с Божьим человеком Григорием, родом из Тобольской губернии». Кто таковой Распутин?
Чудотворец, способный спасти от неизлечимой болезни, или же талантливый авантюрист, водивший за нос пол-Петербурга? Ответа на этот вопросец ищут уже добрых сто лет. Если бы Распутин так вдохновенно не рассказывал о том, как он потаенно управляет Россией, как крутит императрицей и самим самодержцем… Если бы ему так безоговорочно не поверили… Если бы общество не было практически заворожено экзотически-диковатым безумием этого сумрачного чудодея… Если бы ему не приписывали сверхъестественные способности и невероятные мужские достоинства… Что бы было тогда? Об этом и многом другом – новейший фильм Леонида Млечина.

Название: Распутин. Григорий Бедоносец
Год: 2012
Жанр: Документальный, история
Выпущено: Россия, ТВ Центр
Режиссер: Игорь Максимчук
В ролях: Леонид Млечин, Алексей Крылатов, Марк Мурвавьев

Файл:
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: XviD, 1449 Кбит/с, 704×528
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Распутин. Григорий Бедоносец. Фильм Леонида Млечина (2012 / TVRip) Распутин. Григорий Бедоносец. Фильм Леонида Млечина (2012 / TVRip) Распутин. Григорий Бедоносец. Фильм Леонида Млечина (2012 / TVRip) Распутин. Григорий Бедоносец. Фильм Леонида Млечина (2012 / TVRip)

Размер: 618.37 МБ
Продолжительность: 00:52:21
Язык: Русский

Скачать Распутин. Григорий Бедоносец. Фильм Леонида Млечина (2012 / TVRip)
Скачать с Asfile.com
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Letitbit.net