Тропинка вдоль реки (2011 / IPTVRip)

0

Тропинка вдоль реки (2011 / IPTVRip)

Молодые влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она кончает школу и будет ожидать его из армии — тогда они сыграют свадьбу. Но совместным планам реализоваться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище.
А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его домашняя жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Трудности с воспитанием маленького ребенка вскоре принуждают Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая издавна безнадежно в него влюблена. В этот момент жизнь снова сводит совместно Костю и Дашу.

Название: Тропинка вдоль реки
Год: 2011
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Беларусь / Беларусьфильм, ВайТ Медиа
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Анна Попова, Дмитрий Ратомский, Юлия Рутберг, Елена Ручкина, Елена Дубровская, Игорь Штернберг, Любовь Селютина, Татьяна Булгакова, Алексей Панин, Павел Майков, Виктор Манаев, Анатолий Терпицкий, Игорь Денисов

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, ~1535 Кбит/с, 720×400
Аудио: MP3, 2 ch, ~192 Кбит/с

Тропинка вдоль реки (2011 / IPTVRip) Тропинка вдоль реки (2011 / IPTVRip) Тропинка вдоль реки (2011 / IPTVRip) Тропинка вдоль реки (2011 / IPTVRip)

Размер: 2.24 Gb
Продолжительность: 4 х 00:45:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%