Лукреция Борджиа / Lucrece Borgia (1953 / DVDRip)

0

Лукреция Борджиа / Lucrece Borgia (1953 / DVDRip)

Лукреция Борджа (1480-1520) — дочь Родриго Ленцуоли Борджа, занявшего папский престол под именованием Александра VI, сестра Чезаре Борджа — братоубийцы и сборщика итальянских земель — являет собой один из наиболее ярчайших и противоречивых образов эры Возрождения. 1498 год. Рим. На улицах вечного города бушует карнавал. Герцог Альфонс де Арагон инкогнито прибывает из Неаполя за 10 дней до своей свадьбы с Лукрецией (Мартина Кароль), дочерью Римского Цезаря Борджа.
Герой расспрашивает прохожих, что они знают о Цезаре и его семье, на что получает не прельщающие отзывы, особенно о его будущей жене. Вдруг, среди толпы, он замечает упавшую в обморок даму. Подняв несчастную на руки, он относит её в тихое место. Сняв с очнувшейся незнакомки маску, он обнаруживает, что таковой прекрасной девицы не встречал никогда. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Каждый из них соображает: на что их обязует занимаемое положение и невозможность поменять своему долгу, потому утро заставило влюбленных расстаться, не назвав своих имен. Пройдет несколько часов, и они повстречаются вновь во время церемонии бракосочетания Лукреции Борджа и Альфонса де Арагонского… О Лукреции Борджа на сегодняшний день снято наиболее 20 кинофильмов. Картина режиссера Кристиана-Жака охватывает, пожалуй, самый яркий период в жизни династии Борджа. Это время, когда деспотичный Цезарь шел на любые преступления ради собственных интересов, не взирая на протесты дочери. В конце пятнадцатого века семейство Борджа прославилось сложными интригами, бессчетные подкупами, порочным образом жизни и созданием ядовитых веществ, от которых погибали и злейшие враги, и лучшие друзья. Венцом всего этого вертепа власти была Лукреция Борджа – даровитая всеми чарами богатой женской натуры, но, слабенькая и бесхарактерная, Она стала игрушкой кровавой политики и гнусных страстей собственного отца и брата.

Название: Лукреция Борджиа
Оригинальное название: Lucrece Borgia
Год: 1953
Жанр: Исторический, драма
Выпущено: Италия, Франция, Filmsonor, Francinex, Les Films Ariane
Режиссер: Кристиан-Жак
В ролях: Мартина Кароль, Педро Армендарис, Массимо Серато, Валентин Тессье, Арнольдо Фоа, Кристиан Маркан, Таня Федор, Жан Д’Ид, Морис Роне, Рафаэль Паторни, Оливье Мато, Джеки Бланшо, Жое Даврэ, Жиль Кеан, Луи Сенье, Кристина Шенэ, Говард Вернон, Жорж Дема, Жорж Ланн, Пьетро Капанна, Франк Морис, Бернар Мюссон

Кинопоиск: 8.182 11
IMDB: 5.40 (70)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1998 Кбит/с, 704×528
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Лукреция Борджиа / Lucrece Borgia (1953 / DVDRip)
Лукреция Борджиа / Lucrece Borgia (1953 / DVDRip)
Лукреция Борджиа / Lucrece Borgia (1953 / DVDRip)
Лукреция Борджиа / Lucrece Borgia (1953 / DVDRip)

Размер: 1.44 ГБ
Продолжительность: 01:33:31
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Лукреция Борджиа / Lucrece Borgia
Скачать с letitbit.net
Скачать с asfile.com
Скачать с depositfiles.com