DownloadStudio 5.0.4.0

0

DownloadStudio 5.0.4.0

DownloadStudio — универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С помощью данной программы вы можете скачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать отдельные веб-страницы или целые сайты для последующего просмотра их в оффлайн-режиме. DownloadStudio имеет мощный комплект сервисных программ, которые позволят вам загружать все типы содержимого из веб – включая программы, игры, фотографии, музыку, фильмы, флэш, подкасты, RSS, блоги, документы, целые веб сайты и другое. Работает с последними версиями всех популярных веб браузеров, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Mozilla, Netscape, Maxthon, NetCaptor и Avant Browser

Подробнее и основные функции:
DownloadStudio – это простой в использовании менеджер с режимом Быстрого запуска и Мастером закачки. Расширенная помощь и руководства объяснят вам, как закачивать различные типы содержимого с веб сайта. Поддерживает все популярные Интернет протоколы — HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, RSS, RDF и ATOM. Характеристики включают ускоренную закачку (даже при широкополосном соединении!), восстановления прерванных закачек, составление расписания загрузки для более поздних и регулярных интервалов, обнаружение и захват флэш, запись потокового аудио и видео, обнаружение трудно доступных URL, просмотр ссылок на веб сайте, чтение RSS, загрузка музыки и фильмов для вашего портативного медиа проигрывателя (iPod, PSP и т.д.), просмотр и организация скачиваемых файлов и многое другое!

Основные функции:
— Загрузка файлов
— Выставление ранга файлов по приоритету загрузки
— Полная загрузка веб-сайтов
— Загрузка RSS лент
— Проверка URL адресов
— Обнаружение и загрузка Flash-роликов
— Обозреватель веб-сайтов

Что нового в DownloadStudio 5.0.4.0
Новое! Диалог совета Файлообменных Хостингов. Помощь вашей загрузки с RapidShare, Megaupload, FileFront, YouSendIt, Netload и больше!
Новое! Расширение FlashGot теперь включает встроенную поддержку DownloadStudio.
* Улучшена загрузка FTP.
* Улучшена планировка заданий.
* Исправлена проблема, когда плохие URL остаются в подключенном состоянии.
* Исправлена проблема, вызывающая YouTube загрузках периодические сбои.
* Исправлена проблема, предотвращающая загрузку MetaCafe флеш видео.

Системные Требования:
Windows Vista (64-bit or 32-bit), Windows XP (64-bit or 32-bit), Windows 2000
Minimum of 512MB RAM
Minimum of 50MB free hard disk space
Minimum of 1024×768, 24 bit resolution display
Internet connection

Язык интерфейса: Английский