Cakewalk Sonar 8.0. Producer.Edition(Full. 4 DVD)

0

[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11904272.html]Cakewalk Sonar 8.0. Producer.Edition(Full. 4 DVD)[/URL][URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11904307.html]Cakewalk Sonar 8.0. Producer.Edition(Full. 4 DVD)[/URL][URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11904327.html]Cakewalk Sonar 8.0. Producer.Edition(Full. 4 DVD)[/URL]

Описание: Cakewalk Sonar 8.0. Producer.Edition — это популярный выбор для людей, которые работают под Windows и хотят делать всё, что может делать традиционная DAW. В то же время, Sonar участвует в ожесточающейся борьбе с такими приложениями как Ableton Live и Reaper. Пользователи Sonar публиковали списки пожеланий по всей сети, так что мы думаем, что это было идеальным вариантом — внести именно те изменения, на которые надеялись пользователи. Эти изменения выглядят именно так, как многим было нужно, более того, лучше, чем в любом прошлом апгрейде Sonar. Внесены кое-какие давно ожидаемые изменения в рабочем процессе, улучшена производительность движка и добавлены новые инструменты и эффекты. Добавление плагинов от Cakewalk особенно приятно, так как в отличии от многих других вендоров (Steinberg, Apple, Ableton и т.д.) — плагины от Cakewalk работают на любом хосте, куда только захотите их установить.

Год выпуска: 2008
Версия: 8.0 (Полный релиз. Состоит из 4-х двд дисков)
Разработчик:[url=http://www.cakewalk.com/]Cakewalk[/url]
Платформа: x86 x64
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 17.9 GB

Улучшенная производительность
Cakewalk заявляет, что они вновь оптимизировали аудио движок по всем направлениям и в итоге общая производительность стала значительно выше в Sonar 8 по сравнению с предыдущими версиями. Кроме этого они заявляют о том, что некоторые улучшения были сделаны специально для Vista. Вне зависимости от операционной системы, они обещают увеличенную производительность и низкую латентность, улучшенную производительность VST и ASIO, компенсацию выходной латентности, и более быстрый и чувствительный пользовательский интерфейс. Кроме этого вы сможете полностью менять аудио устройства без перезагрузки приложения. Надеемся, что мы опишем все улучшения более точно и детально в дальнейшем.
В случае работы под Vista, Cakewalk получает расширенную поддержку нового аудио API Microsoft WASAPI, которое используется не только для RT аудио (которое используется только на материнских платах и пользовательских звуковых картах, которые нежелательны для профессионального использования), но и USB и FireWire аудио-устройствами. Мы надеемся, что разработчики будут следовать новым технологиям и поддерживать их в дальнейшем.

Дорожки инструментов
На самом деле вы можете создать одну дорожку для работы с моно или стерео виртуальными синтами, эта возможность включена в некоторые программы — оппоненты Sonar. Sonar по-прежнему позволяет работать с двумя дорожками как в любой другой предыдущей версии, но мы думаем, что работа с одной стерео дорожкой намного проще, чем с двумя моно. Неплохо и логично было бы добавить на следующем шаге многоканальные/сурраунд дорожки для виртуальных инструментов.

Просмотр лупов и кадров
Loop Explorer 2.0 позволяет вам просматривать MIDI клипы, грувы и кадры, и перетаскивать их на трек. В этом нет ничего революционного — на ум сразу приходит Loop Browser от Apple — но есть одна маленькая приятная фича — возможность быстрого предпросмотра MIDI клипов с виртуальными инструментами, что было бы неплохо для тех кто много работает с MIDI кусочками.

Легкое редактирование/запись/микширование
Очень много различных маленьких деталей заключается в этом, казалось бы простом процессе. Вы можете группировать клипы на дорожке в дополнение к выбору и всему прочему. Есть фичи, помогающие выбирать дорожку. Стало намного легче вставлять/убирать и запускать запись и воспроизведение, кроме этого, проще стало работать с транспортом, так как интерфейс был улучшен и доработан для поддержки контроллеров с jog-dial транспортом. Кроме этого, появилась возможность перекрытия установки канала или шины в режим mute если вы решили устроить солирование данным инструментом.
Кроме этого введена поддержка QuickTime 7, H.264, импорт/экспорт AAC.

Новые инструменты, эффекты
Наиболее интересная вещь — это Beatscape и Transient Shaper, которые вновь пробудили в нас интерес использовать Sonar как часть нашего персонального продакт-процесса, и кажется, что не только нам. Beatscape — это простой, но элегантный набор пэдов для манипуляций аудио лупами. Ну, а Transient Shaper — это динамический процессор с интуитивным интерфейсом и интересным звуковым потенциалом.
Сегодня все пытаются создавать продукцию, основанную на битах. Но Beatscape выглядит интересно, как минимум, по другим причинам — он включает в себя степ-генератор, похожий на тот, который включен в фантастический софт-синтез Rapture. Этот инструмент — это работа синт-архитектора Cakewalk Рене Цебаллос. Вы можете перетаскивать аудио между Sonar и Beatscape, легко назначая фрагменты на пэды, реаранжируя кусочки, а затем, модулируя каждый кусочек с помощью степ-генератора. Вы можете также добавить до 3 посылов от эффектов на каждый пэд (впечатляет, но новый Drum Rack в Ableton может добавить еще больше, каким бы безумием это не казалось). Так как Beatscape — это VST плагин, вы также можете использовать его с другими хостами, типа Ableton Live или FL Studio, а финаьный микс сводить в Sonar. Помимо этого в комплект включено 4 Гб лупов в формате REX.
Нам действительно понравилась простая, эффективная комбинация из степ-секвенсора, просмотрщика слайсов и управляемых по MIDI пэдов; нам кажется, что это более интересная комбинация, чем модульный Transfuser от Digidesign. Было бы интересно провести сравнительные тесты одного и другого.
Transient Shaper — это динамический процессор перкуссий — это то, что нам действительно нравится использовать для битов (и прочей звуковой продукции). Это многоэтапный управляемый огибающими фильтр, но благодаря определению импульсов и некоторым уникальным возможностям шэйпера — у этого процессора действительно интуитивное управление и мягкий звук. Опять же, это полнофункциональный VST плагин, так что он может применяться в других хостах.

Кроме этого, в этом релизе:
TL-64 Tube Leveler — усилитель/лимитер на базе цифрового моделирования лампового усилителя от Gallo Engineering. Утепляет звук, делая его насыщенным гармониками, нужно услышать его звучание всего один раз, чтобы поверить в то, что это реальная лампа.
Полная версия Dimension Pro, включая 8 Гб звуков и приложение Garritan Pocket Orchestra.
кже в комплект включен Guitar Rig 3 LE — тоже неплохо, один из важных плагинов в комплекте поставки. Лично мы думаем, что этот плагин не так хорош, как относительно аутентичный Guitar Amp Pro в Logic Studio, вот и всё, что мы можем сказать про него; возможно, некоторые гитаристы предпочтут купить полный продукт, но, тем не менее — всегда приятно, когда есть отдельный модуль гитарного процессора.
TruePianos Amber — это модификация VSTi TruePianos, виртуальный инструмент, который частично сэмплирован, частично моделирован, частично синтезирован. Мы не сталкивались ещё с TruePianos, поэтому лишь можем привести слова из рекламного буклета – «спроектирован для привнесения прозрачного звучания музыкантам, которым важно передавать все нюансы собственного исполнительского мастерства». Кроме того, этот плагин достаточно нетребователен к системным ресурсам, что выделяет его из прочих виртуальных фортепиано.
ChannelTools — это интегрированный интерфейс с нулевой задержкой для подстройки L/R баланса, уровня, панорамы или ширины стерео, задержки с точностью до сэмпла, т.е., всё, что вам необходимо для подстройки дорожки под общий микс через один интерфейс.
Выглядит всё так, как будто Cakewalk нашла в себе силы сделать очень конкурентоспособную и производительную DAW. Приятно видеть как Cakewalk заботится о своих потребителях и включает в комплект дополнительные приятные мелочи.

Полный релиз. Состоит из 4-х двд дисков

1 -собственно сам сонар
2 — Beatscape
з — Dimension Pro
4 — демо материал для роботы в сонаре, Продолжение Dimension Pro

Системные требования:
Operating System* Windows XP (32-bit) Windows XP/Vista (32 and 64-bit), can be run on Mac OS X with Boot Camp
Processor Speed Intel® Pentium® 4 1.3 GHz or AMD Athlon™ XP 1500+ or higher Intel® Pentium® 4 2.8 GHz [EM64T]
AMD Athlon™ XP 2800+ or higher
RAM 512 MB 1 GB or higher
Graphics (resolution, color depth) 1024 x 768, 16-bit color 1280 x 960, 24-bit color or higher
Hard Disk Space 200 MB for core program 30 GB for program and content
Hard Disk Type Any EIDE/Ultra DMA (7200 RPM) or SATA
MIDI Interface — Windows-compatible
Audio Interface — Windows-compatible
!!!!!!!!!!!!! SONAR does not support Windows 95, 98, ME, NT, 2000 or XP x64 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скачать Cakewalk Sonar 8.0. Producer.Edition(Full. 4 DVD)-17.9 GB

[url=http://sms4file.com/downloadvip/033fc8613102/Sonar-8.rar.html]Cкaчaть одним файлом(Sms4file.com)[/url]

Cкaчaть(Vip-File.com)
[url=http://vip-file.com/download/99a4a1520027/Sonar-8.part01.rar.html]Скачать архив №:1[/url]
[url=http://vip-file.com/download/bcbd22841157/Sonar-8.part02.rar.html]Скачать архив №:2[/url]
[url=http://vip-file.com/download/1865a7845620/Sonar-8.part03.rar.html]Скачать архив №:3[/url]
[url=http://vip-file.com/download/972ee5575119/Sonar-8.part04.rar.html]Скачать архив №:4[/url]
[url=http://vip-file.com/download/4f0c97303945/Sonar-8.part05.rar.html]Скачать архив №:5[/url]
[url=http://vip-file.com/download/adbe71239392/Sonar-8.part06.rar.html]Скачать архив №:6[/url]
[url=http://vip-file.com/download/37b87a800774/Sonar-8.part07.rar.html]Скачать архив №:7[/url]
[url=http://vip-file.com/download/24bbde824630/Sonar-8.part08.rar.html]Скачать архив №:8[/url]
[url=http://vip-file.com/download/771e1322308/Sonar-8.part09.rar.html]Скачать архив №:9[/url]

Cкaчaть(LetItBit.net)
[url=http://letitbit.net/download/99a4a1268756/Sonar-8.part01.rar.html]Скачать архив №:1[/url]
[url=http://letitbit.net/download/bcbd22134145/Sonar-8.part02.rar.html]Скачать архив №:2[/url]
[url=http://letitbit.net/download/1865a7647468/Sonar-8.part03.rar.html]Скачать архив №:3[/url]
[url=http://letitbit.net/download/972ee5546577/Sonar-8.part04.rar.html]Скачать архив №:4[/url]
[url=http://letitbit.net/download/4f0c97572789/Sonar-8.part05.rar.html]Скачать архив №:5[/url]
[url=http://letitbit.net/download/adbe71533606/Sonar-8.part06.rar.html]Скачать архив №:6[/url]
[url=http://letitbit.net/download/37b87a7612/Sonar-8.part07.rar.html]Скачать архив №:7[/url]
[url=http://letitbit.net/download/24bbde538224/Sonar-8.part08.rar.html]Скачать архив №:8[/url]
[url=http://letitbit.net/download/771e13128976/Sonar-8.part09.rar.html]Скачать архив №:9[/url]

Cкaчaть(RapidShare.com)
http://rapidshare.com/files/186155835/Sonar_8.part001.rar
http://rapidshare.com/files/186155827/Sonar_8.part002.rar
http://rapidshare.com/files/186155834/Sonar_8.part003.rar
http://rapidshare.com/files/186156301/Sonar_8.part004.rar
http://rapidshare.com/files/186155981/Sonar_8.part005.rar
http://rapidshare.com/files/186155952/Sonar_8.part006.rar
http://rapidshare.com/files/186156010/Sonar_8.part007.rar
http://rapidshare.com/files/186156180/Sonar_8.part008.rar
http://rapidshare.com/files/186157880/Sonar_8.part009.rar
http://rapidshare.com/files/186157794/Sonar_8.part010.rar
http://rapidshare.com/files/186157790/Sonar_8.part011.rar
http://rapidshare.com/files/186157760/Sonar_8.part012.rar
http://rapidshare.com/files/186158012/Sonar_8.part013.rar
http://rapidshare.com/files/186157821/Sonar_8.part014.rar
http://rapidshare.com/files/186157893/Sonar_8.part015.rar
http://rapidshare.com/files/186157847/Sonar_8.part016.rar
http://rapidshare.com/files/186160098/Sonar_8.part017.rar
http://rapidshare.com/files/186160136/Sonar_8.part018.rar
http://rapidshare.com/files/186160081/Sonar_8.part019.rar
http://rapidshare.com/files/186160229/Sonar_8.part020.rar
http://rapidshare.com/files/186160215/Sonar_8.part021.rar
http://rapidshare.com/files/186160163/Sonar_8.part022.rar
http://rapidshare.com/files/186160257/Sonar_8.part023.rar
http://rapidshare.com/files/186160149/Sonar_8.part024.rar
http://rapidshare.com/files/186162325/Sonar_8.part025.rar
http://rapidshare.com/files/186162294/Sonar_8.part026.rar
http://rapidshare.com/files/186162307/Sonar_8.part027.rar
http://rapidshare.com/files/186162346/Sonar_8.part028.rar
http://rapidshare.com/files/186162405/Sonar_8.part029.rar
http://rapidshare.com/files/186162438/Sonar_8.part030.rar
http://rapidshare.com/files/186162335/Sonar_8.part031.rar
http://rapidshare.com/files/186162330/Sonar_8.part032.rar
http://rapidshare.com/files/186163945/Sonar_8.part033.rar
http://rapidshare.com/files/186163864/Sonar_8.part034.rar
http://rapidshare.com/files/186163863/Sonar_8.part035.rar
http://rapidshare.com/files/186163778/Sonar_8.part036.rar
http://rapidshare.com/files/186163910/Sonar_8.part037.rar
http://rapidshare.com/files/186163855/Sonar_8.part038.rar
http://rapidshare.com/files/186163866/Sonar_8.part039.rar
http://rapidshare.com/files/186164690/Sonar_8.part040.rar
http://rapidshare.com/files/186167234/Sonar_8.part041.rar
http://rapidshare.com/files/186167050/Sonar_8.part042.rar
http://rapidshare.com/files/186167107/Sonar_8.part043.rar
http://rapidshare.com/files/186167163/Sonar_8.part044.rar
http://rapidshare.com/files/186167085/Sonar_8.part045.rar
http://rapidshare.com/files/186167125/Sonar_8.part046.rar
http://rapidshare.com/files/186167148/Sonar_8.part047.rar
http://rapidshare.com/files/186167170/Sonar_8.part048.rar
http://rapidshare.com/files/186168497/Sonar_8.part049.rar
http://rapidshare.com/files/186168567/Sonar_8.part050.rar
http://rapidshare.com/files/186168557/Sonar_8.part051.rar
http://rapidshare.com/files/186168880/Sonar_8.part052.rar
http://rapidshare.com/files/186168577/Sonar_8.part053.rar
http://rapidshare.com/files/186169060/Sonar_8.part054.rar
http://rapidshare.com/files/186169242/Sonar_8.part055.rar
http://rapidshare.com/files/186174733/Sonar_8.part056.rar
http://rapidshare.com/files/186174792/Sonar_8.part057.rar
http://rapidshare.com/files/186174861/Sonar_8.part058.rar
http://rapidshare.com/files/186174885/Sonar_8.part059.rar
http://rapidshare.com/files/186174892/Sonar_8.part060.rar
http://rapidshare.com/files/186174866/Sonar_8.part061.rar
http://rapidshare.com/files/186174992/Sonar_8.part062.rar
http://rapidshare.com/files/186174938/Sonar_8.part063.rar
http://rapidshare.com/files/186176473/Sonar_8.part064.rar
http://rapidshare.com/files/186176357/Sonar_8.part065.rar
http://rapidshare.com/files/186176407/Sonar_8.part066.rar
http://rapidshare.com/files/186176549/Sonar_8.part067.rar
http://rapidshare.com/files/186176578/Sonar_8.part068.rar
http://rapidshare.com/files/186176461/Sonar_8.part069.rar
http://rapidshare.com/files/186176460/Sonar_8.part070.rar
http://rapidshare.com/files/186176506/Sonar_8.part071.rar
http://rapidshare.com/files/186177819/Sonar_8.part072.rar
http://rapidshare.com/files/186177870/Sonar_8.part073.rar
http://rapidshare.com/files/186177936/Sonar_8.part074.rar
http://rapidshare.com/files/186178059/Sonar_8.part075.rar
http://rapidshare.com/files/186178002/Sonar_8.part076.rar
http://rapidshare.com/files/186178004/Sonar_8.part077.rar
http://rapidshare.com/files/186177985/Sonar_8.part078.rar
http://rapidshare.com/files/186178010/Sonar_8.part079.rar
http://rapidshare.com/files/186179594/Sonar_8.part080.rar
http://rapidshare.com/files/186179643/Sonar_8.part081.rar
http://rapidshare.com/files/186179647/Sonar_8.part082.rar
http://rapidshare.com/files/186179499/Sonar_8.part083.rar
http://rapidshare.com/files/186179621/Sonar_8.part084.rar
http://rapidshare.com/files/186179645/Sonar_8.part085.rar
http://rapidshare.com/files/186179665/Sonar_8.part086.rar
http://rapidshare.com/files/186179713/Sonar_8.part087.rar
http://rapidshare.com/files/186181581/Sonar_8.part088.rar
http://rapidshare.com/files/186181430/Sonar_8.part089.rar
http://rapidshare.com/files/186181719/Sonar_8.part090.rar
http://rapidshare.com/files/186181475/Sonar_8.part091.rar
http://rapidshare.com/files/186181501/Sonar_8.part092.rar
http://rapidshare.com/files/186181557/Sonar_8.part093.rar
http://rapidshare.com/files/186181540/Sonar_8.part094.rar
http://rapidshare.com/files/186181560/Sonar_8.part095.rar
http://rapidshare.com/files/186181930/Sonar_8.part096.rar