Арифметика. Магазинчик Домовенка Бу

0

Арифметика. Магазинчик Домовенка Бу

Домик домовенка Бу стоит в глубине леса, вдали от тропинок и дорог. Увидеть его – большая удача, которая редко выпадает людям. Но лесные звери очень дружат с домовенком и часто ходят к нему в гости. Недавно Бу открыл в своем домике магазин. Теперь звери cмогут купить там все, что им необходимо. Белочке очень нужен мед для бельчонка, Лисичке – цветы, Мышонку – воздушный шарик для праздника…

Название: Арифметика. Магазинчик Домовенка Бу.
Жанр: Детская обучающая
Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: только русский
Возраст: от 4-ех лет

Описание: Домик домовенка Бу стоит в глубине леса, вдали от тропинок и дорог. Увидеть его – большая удача, которая редко выпадает людям. Но лесные звери очень дружат с домовенком и часто ходят к нему в гости. Недавно Бу открыл в своем домике магазин. Теперь звери cмогут купить там все, что им необходимо. Белочке очень нужен мед для бельчонка, Лисичке – цветы, Мышонку – воздушный шарик для праздника…

А еще лесные жители попросили Бу пронумеровать все домики в лесу. Ведь тогда друзьям станет гораздо легче ходить друг к другу в гости!

Игра знакомит детей от 4 до 7 лет с начальной арифметикой. Домовенок Бу – добродушный человечек, с которым ребенку будет весело играть и учиться. Помогая домовенку вести расчеты в магазинчике и путешествуя с ним по сказочному миру игры, малыш выучит цифры и научится сложению и вычитанию.

Доп. информация: 12 обучающих мини-игр, в которых малыш научится сравнивать группы предметов, упорядочивать их по заданным признакам, познакомится с цифрами от 0 до 9, понятиями «больше», «меньше» и «равно», правилами сложения и вычитания.

Размер архива: 396 Мб
(архив содержит образ диска в формате mdf, вы можете записать игру на диск, или использовать программу alcohol 120%)

(Если у Вас при запуске игры слышен звук, но нет изображения, то нужно деинсталировать k-lite кодек, а затем установить заново, но убрать отметки возле ffdshow. Т.к. проблема возникает из-за того что в последних версиях k-lite кодека, принудительно устанавливается плагин ffdsshow.)

Download | Скачать «Арифметика. Магазинчик Домовенка Бу»