WashAndGo 2014.18.1 Retail (Rus/Eng) PC | RePack

0

WashAndGo 2014.18.1 Retail (Rus/Eng) PC |  RePack

WashAndGo позволяет пользователям легко и просто очистить жесткий диск компьютера, освобождая место на диске и ускоряя доступ к важным данным. WashAndGo удаляет мусорные файлы, которые заполняют жесткий диск и ничего не делают, кроме замедления компьютера. Мусорные файлы, которые могут быть удалены WashAndGo включают временные файлы которые не удаляются не удаляются, когда программы закрыты, копии старых файлов безопасности, которые создаются автоматически с помощью некоторых программ, 0 байт файлы без реального содержания, неправильные и запутанные записи реестра Windows, дублированные DLL библиотеки, лишние и устаревшие файлы пакета обновления, удаления неправильных записей и Internet Explorer, Opera и Firefox кэш браузера. Вместе взятые, эти ненужные файлы, могут привести к замедлению работы компьютера и занимают место на диске.

Подробнее:
WashAndGo сообщает пользователям, сколько дискового пространства было освобождено, так что выгоды от запуска программы можно увидеть сразу. Одним щелчком мыши начинает изучение жесткого диска. Пользователи затем могут просмотреть список обнаруженных мусорных файлов и разрешить WashAndGo приступить к их устранению. Пользователи, которые предпочитают быть в безопасности, можно включить опцию безопасности из WashAndGo для того, для того, что бы восстановить в случае необходимости, все удаленные файлы в течение 14 дней после очистки.
Программа быстрая, безопасная и надежная.

Особенности:
Удаляет ненужные файлы мусора
WashAndGo очищает вашу систему и повышает значительно производительность. Следующие типы мусора могут быть обнаружены WashAndGo:
Ненужные файлы мусора
Старые файлы журнала и дампа
Содержание временных папок
Prefetch файлы и ненужные файлы, кэш установки
Неиспользуемые файлы резервных установок пакет
Содержание собственных папках темп
Десятки дополнительных устройств очистки

Коррекция ошибок системы
WashAndGo способен обнаруживать системные ошибки и исправлять их. Ваш компьютер станет более стабильным в работе. Следующие ошибки могут быть признаны и исправлены:
Дефектные ярлыки
Ошибки в реестре Windows
Потерянные записи ваших недавних файлов папки
Неправильное удаление записей в ОС Windows

Удаляет следы
WashAndGo удаляет следы нахождения в интернете в Opera, Firefox и Internet Explorer. WashAndGo позволяет выполнять следующие операции:
Очистка кэша браузера
Удаление так называемых Cookies Интернет
Очистка истории веб-поиска
Удаление следов Microsoft
Очистка более чем 100 различных приложений для Windows

Безопасность прежде всего
В случае возникновения каких-либо проблем, WashAndGo создает безопасность резервного копирования. Это позволяет отменить все изменения в любое время в течение 14 дней.
WashAndGo предложит удалить файл, если он может быть почти на 100% уверен, что эта запись не нужна и может быть удален.

Название программы: WashAndGo 2012
Версия программы: 17.4
Последняя Версия программы: 17.4
Адрес официального сайта: Abelssoft
Язык интерфейса: Русский + Английский
Лечение: Все вылечено

скачать WashAndGo 2014.18.1 Retail (2014) RePack