Google Nik Software Complete Collection 1.2.0.4 (2014)

0

Google Nik Software Complete Collection 1.2.0.4 (2014)

Google Nik Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex Pro™, Silver Efex Pro™and Sharpener Pro™ . С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.
v Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows:
• Analog Efex Pro 2.04.323
• Color Efex Pro 4.3.16.323
• Dfine 2.2.16.323
• HDR Efex Pro 2.2.16.323
• Sharpener Pro 3.1.16.323
• Silver Efex Pro 2.2.16.323
• Viveza 2.1.16.323
v Возможности:
picAnalog Efex Pro — программа(плагин) предназначенная для серьезных фотографов, в которой можно будет применить различные оптические, винтажные эффекты, создавать профессионально стилизованные изображения, выбрав нужные вам пресеты имитирующие кино и фотопленку и производить тонкую конечную настройку. Регулируйте боке, текстуры, рамки и другие элементы, точно определяя местоположение ваших эффектов на изображении.

picSharpener Pro™ — профессиональный плагин для Adobe Photoshop, с богатым набором новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов.
Возможности плагина:
Создание точного и избирательного контроля резкости
Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
Увеличение резкости мелких деталей и текстур с новой структурой, фокусом, и местных отличий инструментов для привлечения внимания к желаемым областям изображения.

picColor Efex Pro™ — большой набор фотографических фильтров для Adobe Photoshop, которые предназначены для улучшения ваших цифровых фотографий. В состав пакета входит 52 фильтра и 250 различных эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотром изображений до и после применения выбранных фильтров и эффектов.
Возможности плагина:
52 фильтра и 250 различных эффектов для улучшения фотографий
Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
Новые фильтры: Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, Cross Balance
Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения

picSilver Efex Pro — превосходный плагин для Adobe Photoshop, позволяющий фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. В автоматическом режиме, программа преобразует цветное изображение в черно-белое. После этого пользователь может выполнить более тонкую настройку, например, выбрать один из двух десятков готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами.
Возможности плагина:
Быстрая стилизация цветных изображений в черно-белые в автоматическом режиме
Использование встроенных фильтров цветности
Настройка яркости, контраста и структуры изображения
Использование готовых пресетов

picViveza 2 – плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме, тем самым позволяя специалистам трудиться более продуктивно. (х64 только в этой новости)
Возможности плагина:
Регулировка яркости, контраста и насыщенности выделенной части изображения
Уникальная технология U Point, позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.

picDfine 2 — потрясающий плагин для Adobe Photoshop, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы. Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата.
Возможности плагина:
Автоматическое удаление шумов с фотографии
Настройка параметров вручную для более оптимального результата
Подключаемые профили для каждого типа фотокамер
Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения

picHDR Efex Pro, инструмент для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR.
Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в других аналогичных программах с революционным подходом «все-в-одном», который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.
Возможности плагина:
Интуитивно понятный интерфейс, с простой понятной фотографической терминологией и постоянным отображением фактических результатов обработки.
Мощный селективный инструмент U Point ® для быстрой и точной настройки контраста, тени, структуры и корректировки насыщенности.
Несколько собственных Tone Mapping алгоритмов, предоставляющих широкий спектр стилей, и HDR возможностей
Мощное управление настройками пресетов , которые дают несколько стилей HDR — от реалистичного фото до креативного
Стандартные и пользовательские предустановки разбиты по категориям для работы в один клик мыши.
HDR из многократно экспонированных фото или по одному кадру
Передовая технология для автоматического выравнивания изображений и сокращения артефактов известных как «призраки».
Все-в-одном позволяет из фото с 32-битным цветом создавать профессиональные изображения HDR.

v Процедура лечения:
1. Установите программу.
2. Скопируйте файл из папки Crack в папку с установленной программой и запустите его с правами администратора.

скачать Google Nik Software Complete Collection 1.2.0.4 (2014)