Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack

0

Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack

PartitionGuru — это утилита для управления разделами жесткого диска. Программа в состоянии создать, изменить размер, отформатировать, удалить дисковые секции. Необходимо ассигновать некоторые полезные функции, такие как восстановление данных в секциях, ряд вариантов на операциях c файлами и резервной копией, которая поможет сохранить Ваши данные. B PartitionGuru предусмотрена работа c файлами виртуальных дисков. Может первоначально казаться, что эта программа предоставлена экспертам, но фактически иметь дело c управлением очень просто, благодаря простому и ясному интерфейсу.

B Eassos PartitionGuru есть инструменты для работы c файлами, логическими секциями и жесткими дисками. Инструменты от первой группы позволяют восстанавливать отдаленные файлы. Bce типы файлов поддержаны. Возможность предварительного просмотра файлов и их фильтрации на различных признаках доступна. Также возможно удалить файлы без возможности их восстановления. Посредством инструментов от второй группы возможно работать c логическими секциями.

PartitionGuru позволяет создавать, удалять, форматировать, переименовывают и скрыть секции, восстановить поврежденные или отдаленные секции и столы секций, сделать резервные копии и восстановить их. Третья группа инструментов — инструменты для работы c жесткими дисками. C их помощью возможно, что возможно проверить и исправить дисковые следы, отредактировать сектора и клонировать диски. Также в PartitionGuru Eassos есть возможность построения виртуального RAID массива Поддержаны все существующие типы.

Eassos PartitionGuru может использоваться для восстановления Windows и бэкапа. C этой целью в программе предусмотрена возможность создания загрузочных флэшек и вшитая версия программы для DOS, на тот случай, если ОC не загружается.

Особенности сборки:
•Русифицированная версия от команды сайта WYLEK
•B состав входит русская онлайн справка от Alecs962
•Лечение проведено

Год выхода: 2014
Версия программы: 4.6.2
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 23,7 Mb

Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack

Скачать Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack