CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064

0

CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064

СПДС GraphiCS — всепригодное программное обеспечение для разработки проектно-технической документации в серьезном соответствии с требованиями системы проектной документации для строительства (СПДС). По своей сути СПДС GraphiCS не является системой автоматического проектирования. Это приложение к графическим платформам, разработанным компанией Autodesk. СПДС GraphiCS предоставляет проектировщику возможность заавтоматизировать отрисовку рутинных и графически насыщенных частей рабочих чертежей, а также автоматизировать процесс сотворения спецификаций, ведомостей и таблиц. Производительность труда проектировщика при использовании СПДС GraphiCS увеличивается в несколько раз. Приложение обеспечивает возможности гибкого управления объектами рабочего чертежа, дозволяет создать единые рабочие настройки для коллективной работы.

СПДС GraphiCS автоматизирует следующие операции:
— выполнение обычных форматов и заполнение основной надписи чертежа; — документирование по набору готовых шаблонов для таблиц и спецификаций; — отрисовка элементов строительного чертежа в разных масштабах и проекциях (автоматизированы наиболее часто применяемые способы выполнения этой операции); — нанесение размерных линий и выполнение надписей в согласовании с bГОСТ/bом; — выполнение и маркировка координационных осей; — нанесение отметок, маркировок, значков; — выполнение разнообразных выносных маркировок конструкций; — нанесение текстовых обозначений чертежей разрезов и видов; — исполнение разрыва чертежей конструкций и их частей; — oформление чертежа с использованием bСПДС GraphiCS/b выполнение специальных и создание новейших штриховок; — оформление наконечников линий, арматурных анкеров; — нанесение обозначений сварных швов, исполнение специальных линий; — управление вставкой и распределением объектов, создание и запись новых объектов пользователем; — настройка рабочей среды электрического документа-чертежа в соответствии с отраслевыми стандартами и стандартами предприятий; — подключение внешних ресурсов: библиотек, файлов настроек и конфигураций.

Новые возможности СПДС GraphiCS 7.1:
Функциональные возможности версии СПДС GraphiCS 7.1
— Поддержка AutoCAD 2012.
— Поддержка Autodesk Inventor 2012.
— Поддержка ключей WiBu. — В новых таблицах по умолчанию ставится перенос текста по словам и уменьшение высоты текста для вписывания по высоте. — В диалоге таблиц добавлены кнопки горизонтального и вертикального вписывания. — В свойствах теперь именованные ячейки называются не по адресу, а по имени. Адрес перенесен в описание. Сделана отдельная группа «Именованные ячейки» в панели параметров. — Вынесены в свойства ячейки с примечаниями.

Группы
— Реализована поддержка нескольких таблиц в маркерах.

Альбомы
— Типовая структура комплектации документов (разделы, подразделы, тома, книги). — Автоматическое предназначение атрибутов проекта форматам и обложкам (наименование, организация, год, вид документации и т.д.). — Автоматическая нумерация листов составных чертежей (по типу «9.1», «9–1» и т.д.). — Автоматическое предназначение обозначений документов. — Автоматическая нумерация листов в комплекте. — Автоматическое наполнение основных надписей, титульных листов и обложек. — Возможность задания графических подписей в главных надписях. — Мгновенное обновление основных надписей в чертежах при изменении реквизитов проекта.

Обложки и титульные листы
— Реализована вставка обложек и титульных листов.
— Добавлены шаблоны обложек и титульных листов по ГОСТ 21.1101–2009.
— Таблицы могут использоваться как основные надписи.

Редактор обложек, титульных листов, пользовательских форматов
— Визуальное создание пользовательских форматов из графики на чертеже. — Хранение шаблонов в базе данных. — Редактирование ранее сохраненных пользовательских шаблонов. — Профиль пользователя перенесен в быстрые опции (Ctrl-Shift-Q). — Автоматическое включение привязки «наиблежайшая» вынесено в резвые настройки.

Версия: 7.1 cборка 1064
Разработчик: CSoft Development
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista/Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: есть
Размер архива: 630 МВ

CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064

Скачать CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064