Zemana AntiLogger 1.9.3.525

0

Zemana AntiLogger 1.9.3.525

Zemana AntiLogger, в отличие от традиционных антивирусов и антишпионов, использующих базы вирусных сигнатур для определения вредоносной активности, применяет поведенческий анализ запускаемых программ для проактивной защиты от шпионских угроз.

Таким образом, антишпион Zemana может справляться, как с известными, так и с новыми и неизвестными угрозами без использования баз сигнатур. Если кто-то пытается записывать ваши нажатия клавиш для попытки украсть пароли и учетные данные, исследует жесткий диск для кражи важных данных, пытается получить доступ к вашей системе, Zemana AntiLogger обнаруживает и останавливает эти действия.
Облако Zemana IntelliGuard будет блокировать вредоносное ПО, предназначенное для перехвата данных, до его запуска на компьютере. Облачные технологии позволяют снизить количество срабатываний на легальное ПО и автоматически блокировать известные вредоносные программы.

Дополнительная информация:
• Анти-кейлоггер — используя поведенческий алгоритм защиты против кейлоггеров, компонент обнаруживает и блокирует попытки злоумышленников записать нажатия клавиш вашей клавиатуры. Таким образом, происходит защита против шпионских действий по краже ваших паролей, учетных записей, номеров банковских счетов и кредитных карт.
• Анти-перехватчик экрана — проактивная защита против попыток сделать захват снимков экрана (скриншоты) во время входа в интернет-банк, онлайн операций с кредитными картами или ввода конфиденциальных данных с помощью экранной клавиатуры. Данный компонент Zemana AntiLogger защищает от из известных и неизвестных скринлоггеров — шпионских программ, используемых для удаленного захвата снимков экрана.
• Анти-перехватчик веб-камеры — компонент обнаруживает и блокирует попытки тайно захватить и записать все, что показывает ваша веб-камера во время работы.
• Анти-перехватчик буфера — защита от шпионского ПО, позволяющего получить информацию с вашего буфера обмена. Таким образом, происходит проактивная защита данных, которые вы копируете.
• Защита системы — защищает критические для безопасности области системы, наиболее часто используемые шпионскими программами и хакерами, от нежелательного доступа, например, инъекции dll и вредоносного кода, загрузка драйвера ядра, изменение физической памяти и т.д.
• Облако Zemana IntelliGuard — умная система раннего предупреждения и реагирования, которая делает Zemana AntiLogger проще в использование и надежнее. Система позволяет AntiLogger в режиме реального времени обращаться к последней «облачной» базе сообщества. Вы не будете получать раздражающие сообщения о легальных программах, в то время, как известные вредоносные программы будут автоматически заблокированы.

Процедура лечения:
Установить программу и зарегистрировать ее с помощью серийного номера. Коммерческая лицензия на 730 дней.

Оф. сайт: www.zemana.com
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: serial
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 27,7 МБ

Zemana AntiLogger 1.9.3.525 Zemana AntiLogger 1.9.3.525 Zemana AntiLogger 1.9.3.525 Zemana AntiLogger 1.9.3.525 Zemana AntiLogger 1.9.3.525

Скачать Zemana AntiLogger 1.9.3.525