EnergyCS Электрика v.2.3.0.68 Portable (2013/Rus)

0

EnergyCS Электрика v.2.3.0.68 Portable (2013/Rus)

EnergyCS Электрика — предназначена для выполнения электротехнических расчетов при проектировании и эксплуатации распределительных сетей невысокого и среднего напряжения. Обхватывает весь комплекс расчетных электротехнических задач, решаемых при проектировании и эксплуатации распределительных сетей невысокого (0,4 кВ) и отчасти среднего напряжения.

Возможности:
• Разрешает рассматривать режимы работы сложноразветвленных разомкнутых трехфазных электро сетей с нулевым проводом либо в его отсутствие (одно- и двухфазные сети рассматриваются как приватные случаи трехфазной четырехпроводной сети).
• Обеспечивает оперативный расчет при изменении состояний коммутационных аппаратов и разрешает рассматривать результаты оперативных переключений.
• Разрешает одновременно скорпулезно исполнять расчет для большого колличества режимов сети, определяемых состоянием коммутационных аппаратов.
• Изготавливает самодействующий выбор оборудования по итогам анализа 1-го либо большого колличества вероятных режимов.
• Дает возможность использовать разные методы раскраски инфы (по классам напряжения, по связанности с источниками питания, по величине отклонений напряжений, по степени загрузки оборудования и т.п.).
• С легкостью встраивается в САПР с любым графическим ядром, оставаясь независящей программкой со интегрированным графическим редактором и своей базой данных.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Российский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Есть
Размер: 21.03 MB
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

EnergyCS Электрика v.2.3.0.68 Portable (2013/Rus)EnergyCS Электрика v.2.3.0.68 Portable (2013/Rus)

Скачать EnergyCS Электрика v.2.3.0.68 Portable (2013/Rus)