Emsisoft Online Armor Free v.6.0.0.1736 Final (2013/Rus/Eng)

0

Emsisoft Online Armor Free v.6.0.0.1736 Final (2013/Rus/Eng)

Инновационный фаервол Online Armor Free требует минимума внимания пользователя для ввода данных и автоматически настроен на разрешение нормального интернет-трафика. Фаервол тщательно проверяет и пресекает все попытки обхода сетевой защиты, чтобы обезопасить ваши личные данные. Шпионское ПО не пройдет незамеченным. Проактивная защита позволяет контролировать какие программы могут быть запущены или установлены на вашем компьютере и ограничить потенциально опасное поведение. Online Armor автоматически распознает известные приложения и помечает их как безопасные, в то же время для продвинутых пользователей доступны дополнительные настройки по правилам для программ. Контроль программ комбинирован с фаерволом, поэтому вам не придется разрешать одно и тоже приложение дважды. Данный фаервол защищает ПК от внешних воздействий, вредоносного ПО, скриптов и т.д., контролирует исходящие в сеть данные.

Информация о программе
Название программы: Emsisoft Online Armor Free
Версия программы: 6.0.0.1736 Final
Официальный сайт: Emsisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и т.д.

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8
В запущенном виде Online Armor необходимо 20 MB памяти RAM.
Мы рекомендуем использовать не менее 512 MB RAM, оптимальный вариант — 1 GB.
Online Armor может работать с другими антивирусными программами.

Дополнительная информация:
Файрволл с 3 режимами работы:
Online Armor по умолчанию работает в стандартном режиме, который прост и понятен для обычных пользователей. Стандартный режим не фокусируется на технических деталях, а отвечает на вопросы: РАЗРЕШАТЬ ДАННОЙ ПРОГРАММЕ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ИЛИ НЕТ? Доверенные программы из наших собственных списков автоматически получают доступ. В углубленном режиме существуют некоторые опции для опытных пользователей. Например, ограничить доступ к некоторым сетям или заблокировать доступ к веб-сайтам из определенных стран, которые распространяют вредоносное ПО. Третий режим в Online Armor — это режим банкинга, который необходим для безопасных операций в интернет банках.
Защита от Кейлоггеров:
Кейлоггер — это своего рода вредоносная программа, которая работает в фоновом режиме и отслеживает нажатие клавиш. Обычно такие нажатия отсылаются хакерам или третьим лицам — PIN-коды, логины, пароли от учетных записей интернет банкинга, кредитных карт. Online Armor надежно отслеживает, уведомляет и защищает от таких подозрительных программ. Постоянно контролируемый белый список, собирает названия безопасных программ. Для программ, находящихся в белом списке, Online Armor не будет беспокоить о их работе.
Контроль DNS:
Метод, который используется для подмены страниц Онлайн-банкинга, называется подмена DNS. У провайдера есть DNS-сервер, который преобразует ссылки на сайты, введеные в строке адреса браузера в формат IP-адреса. Продвинутые мошенники могут перенаправлять такие данные на их собственные DNS-сервера, а затем выводить фишинговый сайт. Online Armor предотвращает попытки подмены, и проверяет, чтобы запросы шли к собственным DNS-серверам. В противном случае, будет выдано сообщение о различии DNS данных.
Контроль автозагрузки:
Многие программы автоматически запускаются вместе с Windows, даже без ведома пользователей. В Online Armor имеются данные автозапуска, с уровнем безопасности (безопасный, небезопасный, неизвестно). Пользователь может сам решить, будет ли эта программа запускаться или нет. Online Armor также содержит в себе белый список, в котором находятся имена безопасных файлов.

Основные возможности Online Armor Free:
• Обновления
• Защита от выполнения
• Защита автозапуска
• Обычный режим
• Обнаружение кейлоггеров
• Защита от внешних воздействий
• Режим защиты ядра
• Веб-экран
• Защита от завершения
• Фаервол
• Контроль программ

Новое в 6.0 Final
Добавлена поддержка Windows 8.
Сокращено время проверки безопасности после мастера установки. Проверка осуществляется в реальном времени.
Улучшено время установки.
Сокращено количество ненужных оповещений во время обновления стороннего ПО.
Улучшена поддержка Chrome и Sandboxie.
Исправлено несколько незначительных проблем.

Установка:
При установке со включенным интернетом нажимаем на «Бесплатная версия»(см. первый скриншот). Если есть ключ, есть возможность обновить до Premium версии.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 28,8 MB

Emsisoft Online Armor Free v.6.0.0.1736 Final (2013/Rus/Eng)Emsisoft Online Armor Free v.6.0.0.1736 Final (2013/Rus/Eng)Emsisoft Online Armor Free v.6.0.0.1736 Final (2013/Rus/Eng)

Скачать Emsisoft Online Armor Free v.6.0.0.1736 Final (2013/Rus/Eng)