Pulsonix v.8.0 8.0 Build 5536 (2013/Eng)

0

Pulsonix v.8.0 8.0 Build 5536 (2013/Eng)

Pulsonix — интегрированная среда разработки с использованием архитектуры Mosaic™, обеспеченная всеми необходимыми инструментами как для разработки схем и их моделирования, так и для разводки печатных плат.

Pulsonix рекомендуется для плат среднего уровня сложности и подключает редактор схем многолистовых проектов, редактор печатных плат, оружия автоматической и полуавтоматической трассировки, смешанного аналого-цифрового моделирования. Программа имеет мощный набор трансляторов файлов настоящих из неодинаковых популярных систем проектирования, благодаря чему позволяет сохранить все сделанные ранее наработки. Имееются интерфейсы связи с программами трассировки Specctra и Electra.

Особенности Pulsonix:
Поддержка двух мониторов, что позволяет просматривать схеме на одном экране, а топологию на другом.
Автоматический механизм ECO в направлении PCB — SCH.
В редактор плат добавлена функция Rules By Area, позволяющая задавать специфические правила для конкретных областей платы.
В редактор компонентов введена новая функция документирования библиотек, позволяющая включать в отчеты графическое изображение символов и топологических посадочных мест компонентов.
Добавлена функция Embedded Views, позволяющая добавлять в проект рисунки с масштабированными видами отдельных участков топологии.
Введена возможность задавать область, определяющую зазоры между компонентами.
Введена возможность назначения одному выводу схемотехнического символа нескольких выводов на топологическом посадочном месте.
Добавлена возможность задавать разные стили отображения текста и атрибутов для разных вариантов во многовариантном проекте.

Системные требования:
A Pentium class processor (1.8Ghz or better recommended)
Microsoft Windows 7 recommended *
At least 1024Mb of RAM (2Gb or more recommended)
1.4Gb of hard disk space for the all files supplied, including libraries and run time files
3 button mouse with wheel is recommended although any mouse will work

Дата: 2013
Разработчик: Westdev, Ltd
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 301.49

Скачать Pulsonix v.8.0 8.0 Build 5536 (2013/Eng)