System Optimize Expert Pro v.3.3.6.8 (2013/Rus/Eng)

0

System Optimize Expert Pro v.3.3.6.8 (2013/Rus/Eng)

System Optimize Expert Pro – это программа для сканирования, очистки и оптимизации вашей системы. Она поможет от крахов системы и медлительности исполнения. Также, в программе имеется инструмент для защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, последний просмотр документов и так далее. Программа работает просто безукоризненно. Вы можете задать распорядок проверки и сканирования системы. Очистка регистра поможет увеличить скорость работы ПК. Очищайте историю веб серфинга и ненужные файлы для очистки места на диске. После всех этих процессов ваш ПК будет работать как новый. Стабильность системы перейдет на высокий уровень. Вдобавок, вы сможете установить время для автоматического выключения ПК, очистки диска и многое другое. Дружественный пользовательский интерфейс и пошаговые инструкции помогут вам освоить эту программу быстро и легко. Программа к тому же, полностью совместима с Windows 7.

Особенности System Optimize Expert Pro:
• Cканирование и исправление
Надежное сканирование охватывает всю вашу систему, давая вашему компьютеру надежную защиту за счет исправления всех ошибок: недействительных записей реестра, системных проблем и так далее.
• Улучшение системы
Действуя, как личный доктор, System Optimize Expert может предложить профессиональную диагностику и лечение для обеспечения стабильной и гладкой работы компьютера и держать его в максимальной производительности.
• Имеет простой интерфейс
Вам не нужно быть компьютерным гением для выполнения всех его функций, так как запустить System Optimize Expert — это так же просто, как дважды два. Попробуйте, вы будете полностью впечатлены его аккуратным интерфейсом.
• Автоматическая защита
Включите автоматическое сканирование и запуск, вы также можете установить график, когда и как часто System Optimize Expert начнет оптимизацию. Таким образом, вы можете наслаждаться защитой в реальном времени без вашего вмешательства.

Информация о программе:
Активация | Рег. код: Cracked exe
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
Размер: 7.6 MB

System Optimize Expert Pro v.3.3.6.8 (2013/Rus/Eng)

Скачать System Optimize Expert Pro v.3.3.6.8 (2013/Rus/Eng)