SoftOrbits Photo Stamp Remover v.5.5 (2013/Rus/Eng)

0

SoftOrbits Photo Stamp Remover v.5.5 (2013/Rus/Eng)

Photo Stamp Remover — это программа для легкого удаления нежелательных объектов, надписей и подписей с Ваших фотографий. Например, можно убрать логотипы, штампы, пыль, царапины, логотипы и пр. программа позволяет в несколько щелчков удалить предметы и людей, которые Вы не желаете видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта текстурой, каскадно-генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта.
Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инстументам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

Ретушь старых фотографий
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появитсья царапины, пятна, сгибы. Если Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.

Удаление ненужные объекты с фотографий
Используя Photo Stamp Remover Вы также сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки.

Удаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделете нежелательный объект и нажмите кнопку «Просмотр». Если вы удовлетворены результатом, нажмите «Сохранить». Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!

Удаление объектов по цвету
Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

Информация о программе:
Дата: 2013
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista /7/8 (x32;x64)
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: KEY
Размер: 6.72 Mb

SoftOrbits Photo Stamp Remover v.5.5 (2013/Rus/Eng)SoftOrbits Photo Stamp Remover v.5.5 (2013/Rus/Eng)SoftOrbits Photo Stamp Remover v.5.5 (2013/Rus/Eng)

Скачать SoftOrbits Photo Stamp Remover v.5.5 (2013/Rus/Eng)