Avira Free Antivirus v.14.0.0.327 beta

0

Avira Free Antivirus v.14.0.0.327 beta

Avira Free Antivirus14 — Бесплатный антивирус и антишпион . Усиленный веб-защитой, родительским контролем и охраной от кражи и мусора мобильных android-устройств, что дозволяет защищать комп, главную информацию и ваших детей от разного рода онлайн-угроз.
Бесплатное решение Авира в режиме настоящего времени охраняет комп от вирусов, программ-шпионов, рекламного ПО, руткитов, вредных веб-сайтов и загрузок.

Основные возможности Avira Free Antivirus 2013

Антивирус и антишпион
• Эффективная защита в режиме реального времени и по запросу от различного рода вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, программ-шпионов и рекламного ПО. Постоянные автоматические обновления и эвристическая технология AHeAD надежно защищают от известных и новых угроз.

Защита от руткитов
• Анти-руткит Avira защищает от сложных в обнаружении угроз — руткитов.

Веб-защита *
• Avira Free Antivirus фильтрует данные и файлы, передаваемые через Интернет по протоколу HTTP (контролируются порты 80, 8080, 3128), защищая от вредоносных веб-сайтов и загрузок.
• Новое Browser Tracking Blocker: предотвращает онлайн-отслеживание вашей деятельности в Интернете.
• Новое Website Safety Advisor: оценивает безопасность всех сайтов в результатах поиска.
* Веб-защита от онлайн-угроз доступна в сочетании с панелью инструментов Avira SearchFree.

Родительский контроль
• Новое С функцией Социальные сети на основе технологии Avira Free SocialShield вы можете контролировать деятельность своих детей в Интернете: проверять их учетные записи в социальных сетях на наличие комментариев, фотографий и т.д., которые могут повлиять на вашего ребенка с негативной стороны.

Защита Android-устройств
• Новое Антивирусное решение Avira Free Antivirus, помимо защиты компьютера от различных угроз, предлагает установить приложение Avira Free Android Security, которое защитит ваш Android-смартфон от потери и кражи, а также позволит блокировать нежелательные звонки и SMS-сообщения.

Новое в Avira Free Antivirus 2014 Beta
— Новое Управлением Брандмауэром Windows (Windows Firewall Management) для ОС Vista и выше

Сайт: avira.com
Обновление: 21.09.2013
Языки: EN
Лицензия: Freeware
Системы: Windows XP/Vista/7 /8
Размер: 116.81 Мб

Скачать Avira Free Antivirus v.14.0.0.327 beta