Ashampoo Snap v.6.0.6

0

Ashampoo Snap v.6.0.6

Ashampoo Snap — Это необыкновенно комфортная soft в целях оперативного сотворения скриншотов с вмонтированным графическим редактором, позволяющим использовать самые разнообразные эффекты. Утилита обладает огромным количеством возможностей пользу высококачественного снятия снимков с экрана монитора и доп инструментами в видах редактирования и преобразования снимков экрана. Сразу за снятия скриншота автоматически возникает окно редактирования изображения. Программа владеет весьма необыкновенным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку российского языка.

Возможности программы:
» Захват предопределенной области экрана с настройкой ширины и высоты. » Захват первый встречный части экрана. » Выполнение нескольких захватов без перезапуска. » Автоматический мониторинг интегрированной в Windows клавиши копирования экрана для резвого и легкого захвата экрана. » Поддержка захвата эксклюзивного содержания на экране монитора. » Наложение сглаженных теней на карточка окон и объектов снимка экрана. » Захват курсора мыши с внедрением особых действиеов. » Применение форменных эффектов (например, действие разорванной бумаги). » Однокликовые функции с целью сохранения, стирания, хранения, копирования, печати и отправки по электрической почте. » Вырезание, обрезание сиречь пикселизация выделенной части. » Повороты изображений. » Изменение размера изображений. » Неограниченные отмена и повтор действий. » Добавление текста на образ с использованием шрифтов и цветов. » Рисование стрелок и форм на снимке экрана в угоду инстракций или указателей. » Различные инструменты рисования на изображении, включая фломастер, рукоятка, ластик и т. Д.. » Быстрые подсказки ради юзера при использовании программки. » Многоязычный интерфейс, включая русский диалект.

Новое в Ashampoo Snap 6:

Производительность:
Благодаря полной поддержки многоядерности и интеллектуальной балансировке загрузки, все изменения и эффекты в Snap появляются буквально на глазах.

Продуктивность:
Меньше кликов, больше результатов. Благодаря нашим новым подсказкам, большинство операций теперь легко доступны, что избавляет Вас от необходимости продираться сквозь каскады модальных окон.

Применение в реальном времени и мгновенному просмотру:
Теперь Вы можете видеть все изменения сразу, как только Вы их делаете. Не стесняйтесь пробовать различные настройки и представлять Вашу информацию стильно.

Всегда на безопасной стороне — перенастройка с лёгкостью:
После того, как Вы добавили аннотации и иллюстрации, применённые ранее эффекты, могут стать неуместными. С Snap 6 всё перенастраиваемо. Не нравится тень, которую Вы только что добавили? Просто перенастройте её под свои нужды.

Дополнительная информация
Палитра — выбирайте любой цвет:
Большинство операций и эффектов позволяют Вам избрать личные цвета. Тяжело добиться гармонии в цветовой гамме при ручном выборе цветов и потому Вы зачастую можете возжелать пользоваться одни и те же цвета в разных операциях. В Snap 6 возникла новая гамма цветов, которая работает в 2-ух режимах — интегрированном и самостоятельном. В встроенном стройе гамма позволяет Вам разбирать и повторно употреблять любой из имеющихся на Вашем текущем изображении цветов. Самостоятельный режим идёт на па впереди и дозволяет Вам избрать первый встречный из цветов на экране Вашего компа. Таким образом, Вы можете соблюсти баланс цветов не всего в текущем редактируемом, но и с иными существующими изображениями. Вы даже можете экспортировать собранные цвета в цветовые профто есть, совместимые с Adobe Photoshop, то есть экспортировать их в PNG бюст в виде палитры с целью повторного использования.

Панель захвата — менее назойлива, более функциональна:
Новая панель захвата употребляет меньше места и по умолчанию расположена справа-начальство Вашего экрана. Это уменьшает возможность ненужной активации и излишнего отвлечения от повседневных дел. Более того, панель нынче имеет клавишу в угоду кому переключения между одно- и обилие-кадровым захватом, а и кнопку вызова пипетки выбора цветов.

Захват видео:
С Snap 6 Вы можете захватывать кадры с Вашей веб-камеры или применять эффект покадровой съёмки к записываемому видео, который очень полезен при съёмке учебных пособий.

Загрузка в сеть одним кликом — Ваш центр цифровых изображений:
Никаких аккаунтов иначе говоря логинов. Один клик и фигура загружается в козни стойком из Snap 6, а Вы получаете ссылку к отправки Вашим друзьям. Вы и сможете скачивать либо обмениваться изображениями сквозь электронную почту, Facebook, Twitter или Google+ неуклонно с веб-сайта со ссылкой.

Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Cracked-dll
Размер файла: 34.69 Mb

Скачать Ashampoo Snap v.6.0.6