DriverMax v.7.15

0

DriverMax v.7.15

DriverMax — Программа позволяющая загрузить крайние обновления драйверов чтобы вашего компьютера. Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит табель устройств, которые их употребляют. Приводится информация о версии драйвера, дате сотворения, разрабе, количестве файлов и наличии цифровой передписи. После этого довольно экспортировать их в отдельную папку то есть упаковать в ZIP-архив, и впоследствии переустановки Windows устанавливать все-таки нужное из 1-го источника. С помощью мастера импортирования дозволено установить всегда сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется держать под рукою огромное количество дисков к разным устройствам.

DriverMax Описывает установленные в системе драйверы и дозволяет заархивировать их на сцена переустановки системы. Программа в высшей степени ординарна в использовании и дозволяет около необходимости бегло установить в систему сохраненные в архиве драйверы. Возможно, Вы подумаете, сколько довольно переустановлена вся внутренность, которая была на диске, к околомеру, со звуковой картой. Но это весь не беспричинно – будет переустановлен как только собственноручно драйвер, а мультимедийные бытьложения, диагностические программки и прочее – это програмка оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С второй стороны, далековато не весьм необходимы эти бессчетные программы, и данной категории людей стоит ознакомиться с программкой, хотя бы для энтузиазма. Интерфейс программы, в качестве кого и её строение работы, дюже просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда. Программа поможет для вас легко и скоро переутановить однако драйверы устройств, которые нужны на корректной работы устройств вашего компа в Windows. Достаточно простой экспортировать их в отдельную папку иначе архив, и затем переустановки Windows устанавливать все-таки нужное из 1-го источника.

Основные возможности:
— Выдает подробные сведения обо всех драйверах, включая версии, даты релиза и т. д.
— Создания детального отчета (TXT/HTM) о драйверах.
— Делает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку.
— Возможность создания архива с бэкапом драйверов.
— Мастер импорта, для установки драйверов из сохраненной копии.
— Возможность проверки на предмет наличия более свежих версий драйверов.

Примечание: программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчиков.

Релиз выпущен: 2013
ОС: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP and Windows 2003
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 9.43 Mb

Скачать DriverMax v.7.15