Faronics Deep Freeze v.7.70.270.4460 Final (2013/Rus)

0

Faronics Deep Freeze v.7.70.270.4460 Final (2013/Rus)

Deep Freeze Enterprise — новая версия пакета от компании Faronics, позволяющего «заморозить» текущее состояние системы. Приложение можно смело рекомендовать системным администраторам, в чьи обязанности входит обслуживание компьютерного парка библиотек, школ, Интернет-кафе.

Ничто так не обезопасит систему, как Deep Freeze. Программа тесно интегрируется с операционной системой и записывает все изменения, сделанные пользователем, в специально отведенное для этого место на жестком диске. После перезагрузки область записи очищается, и перед пользователем предстает абсолютно чистая система. Можно устанавливать различные программы, запускать вирусы, изменять системные настройки или удалять системные файлы и записи реестра: после перезагрузки не останется и следа от внесенных изменений. Чтобы войти в панель управления программой, нужно удержать клавишу Shift и дважды щелкнуть правой клавишей мыши на иконке Deep Freeze в системном трее.

Ничто так не обезопасит систему, как Deep Freeze. Программа тесно интегрируется с операционной системой и записывает все изменения, сделанные пользователем, в специально отведенное для этого место на жестком диске. После перезагрузки область записи очищается, и перед пользователем предстает абсолютно чистая система. Можно устанавливать различные программы, запускать вирусы, изменять системные настройки или удалять системные файлы и записи реестра: после перезагрузки не останется и следа от внесенных изменений. Чтобы войти в панель управления программой, нужно удержать клавишу «Shift» и дважды щелкнуть правой клавишей мыши на иконке Deep Freeze в системном трее.

Деинсталлировать Deep Freeze можно только тем способом, который предлагают разработчики программы: Войдите в панель управления. В меню «Boot Control» выберите режим «Boot Thawed» и перезагрузите систему. После перезагрузки создайте ярлык для файла инсталлятора Deep Freeze, в свойствах которого, в строке «Объект», нужно дописать /uninstall. Пример «C:Documents and SettingsDesktopDeepFreezeSTDEval.exe» /uninstall. Далее дважды кликните мышью по ярлыку.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilingual / Английский
Лекарство: Keymaker-ZWT
Размер файла: 37,22 Мб / 37.1 Mb

Faronics Deep Freeze Enterprise 7.70.270.4460 Final

Faronics Deep Freeze Server 7.70.270.4460 Final