Allegorithmic Substance Designer v.3.6.1 Build 12526 (2013/Eng)

0

Allegorithmic Substance Designer v.3.6.1 Build 12526 (2013/Eng)

Substance Designer — мощная программа, которая предназначена для создания, редактирования и обработки сложных текстур. Программа позволяет микшировать и манипулировать битмапами, векторными изображениями и процедурными элементами. Текстуры созданные с помощью Substance Designer являются динамическими, то есть их можно свободно модифицировать на любом этапе создания. При этом пользователь на выходе автоматически получает разные карты — диффузные, нормал, спекуляр и т.д.

Разработчики программы встроили в неё большое количество шаблонов и фильтров, которые значительно упрощают работу дизайнера. Имеются например такие фильтры «Битпам в материал», «Динамические тени», «Покрыть ржавчиной» и т.д. Пакет «Substance Designer» включает в себя также приложение «Substance Player» для просмотра созданных вами текстур, а также включенных в пакет тренировочных текстур.

Substance Designer поддерживает импорт текстур из таких программ как Photoshop, 3ds Max, Autodesk Maya , Unity 3.4 (и выше). Программа позволяет в режиме реального времени вносить изменения и применять эффекты. Кроме того, Substance Designer поддерживает векторный формат изображений и может работать со слоями.

В новой версии проведён полный редизайн стека слоёв, добавлены новые эффекты, функция drag-and-drop и предварительный просмотр маски. Также были улучшены функции инструмента Paint.

Активация, рег. код: в архиве
Интерфейс: Английский
ОС: Windows XP, Vista, Win 7, Win 8.
Размер файла: 106.84 MB

Скачать Allegorithmic Substance Designer v.3.6.1 Build 12526 (2013/Eng)