QIP 2012 v.4.0 Build 9295 (2013/Rus/Eng)

0

QIP 2012 v.4.0 Build 9295 (2013/Rus/Eng)

QIP 2012 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2010. QIP 2012 сочетает в себе скорость работы QIP 2010 и функционал QIP Infium. Сегодня QIP 2012 поддерживает протоколы OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook. QIP 2012 совместим со всеми версиями ОС Windows от Windows 2000 и выше.

Возможности QIP 2012:
Возможность логина, используя аккаунт социальной сети или номер телефона
В качестве логина для QIP 2012 можно использовать учетную запись ВКонтакте, Facebook или Twitter, а также номер мобильного телефона. Используйте тот же логин для QIP на другом компьютере и ваши настройки загрузятся с сервера qip.ru.
Бесплатные голосовые и видеозвонки
В QIP 2012 серьезно улучшено качество голосовых и видеозвонков. Теперь делиться эмоциями и общаться без ограничений с друзьями и близкими стало еще комфортнее. Кроме того, можно совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень выгодным тарифам.
Встроенная проверка орфографии
Боитесь в спешке отправить сообщение с досадной опечаткой? Включите встроенную проверку орфографии в настройках сообщений! По умолчанию доступны словари для русского и английского языков, но Вы можете добавить и свои.
Полноценная поддержка Вконтакте, Facebook и Twitter
Вы можете читать ленты новостей ВКонтакте, Facebook и Twitter прямо в окне сообщений. Поддержка сервисов максимальна: смотрите видео и фотографии, комментируйте и рекомендуйте сообщения друзей, пишите свои сообщения и отправляйте фото.
Улучшенные вкладки диалогов
Больше не нужно закрывать вкладки со старыми диалогами. Все диалоги отсортированы по времени, и старые диалоги просто перемещаются вниз списка диалогов. Вкладки с важными диалогами можно закрепить и они всегда будут под рукой. Если вы привыкли к обычным вкладкам, то их можно включить в настройках.
Улучшенные всплывающие сообщения
Теперь вы можете видеть аватарку собеседника на всплывающем сообщении. Ваш собеседник слишком словоохотлив? Несколько сообщений подряд склеиваются в одно и отмечаются специальным значком, занимая минимальное место на экране.

Другие возможности:
Поддержка различных протоколов: OSCAR, XMPP (GoogleTalk), MRA, SIP.
Воспроизведение роликов youtube, rutube, smotri.com, vimeo в окне сообщений.
Уведомления о приходе новых писем для Yandex, Google и Mail.ru.
Мощный антиспам-фильтр.
Разнообразные средства подсветки текста с использованием bb-codes.

Информация о программе:
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, словацкий, чешский.
ОС: Windows 2003, Windows XP, Windows Vista, and Windows 7 (32 and 64-bit).
Размер: 12 Mb

Скачать QIP 2012 v.4.0 Build 9295 (2013/Rus/Eng)