Movie Label 2014 v.9.0.1 Build 1912 (2013/Rus)

0

Movie Label 2014 v.9.0.1 Build 1912 (2013/Rus)

Movie Label – средство управления коллекциями видео, предоставляющее расширенные возможности организации и структуризации базы видео. Расширенная информация о фильмах и сериалах загружается из онлайновых баз данных, поэтому набирать их вручную не требуется! Каталог видео любого формата (DVD, Blu-ray, Divx и т.д.) не ограничен и зависит только от размера вашего жестого диска. Сортировка базы видео так же проста, как и нажатие кнопки мышки. Также доступен простой и расширенный поиск.

Для тех дисков которые были взяты во временное пользование предусмотрена система их хранения, так что вы больше не будете терять диски, взятые на прокат. Однако, можно создать и управлять не только одной коллекцией видео, создайте несколько баз видео и управляйте ими раздельно.

Movie Label предоставляет возможность распечатать отчет о базе видео или экспортировать его. Версия Professional позволяет делать отчеты самостоятельно. Механизм базы данных, на котором основан Movie Label, построен таким образом, что при заполнении базы данных программа не замедляет скорость работы. Он также поддерживает Unicode.

Ключевые особенности и функции программы:
-экономия времени. Быстро добавляйте видео в коллекцию по заглавию, бар коду, или используя поиск видео на жестком диске.
-экономия денег. Используя Movie Label, вам никогда не придется покупать дубликаты DVD для коллекции на дисках. Также, есть возможность вести учет дисков, взятых на прокат.
-статистика. Получите полную картину о вашем видео с полной статистикой и отчетами.
-любые форматы видео. Храните видео в любых форматах (DVD, Blu-ray, Divx и т.д.), а также регистрируйте, если нужно, свои форматы.

Релиз выпущен: 2013
ОС: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык Интерфейса: Multi / Rus
Активация: присутствует
Размер файла: 32.15 Mб

Скачать Movie Label 2014 v.9.0.1 Build 1912 (2013/Rus)