NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi)

0

NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi)

NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компа от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и остального вредоносного программного обеспечения. NANO Антивирус – полностью новейший проект, поэтому создатели постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программкам. Основными из их являются:

-Высокая скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программы
-Бесплатное распространение

Высокая скорость, эффективность и удобство работы
При разработке антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило сделать продукт, работающий резвее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения всех видов вредного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно отыскивать и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые иными решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные разными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами. Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает удобную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Комфортно организован доступ к выполнению наиболее нередких задач. Произведя малое количество действий, вы сможете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально небезопасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса. При необходимости вы можете создавать задачки сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что позволяет заавтоматизировать большинство действий по обеспечению защиты. В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компе с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредоносного ПО. Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, выбранных пользователем и внесенных в особенный перечень, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это дозволяет исключить из проверки объекты, в сохранности которых вы убеждены, тем самым оптимизируя, к примеру, обработку архивов огромных объемов. Наличие функции карантина позволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно навести в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа. Для системных админов будет полезна функция пуска от имени другого юзера. Это дозволит стремительно и отлично интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программы
Отличительной особенностью NANO Антивирус является возможность выбора максимально комфортного интерфейса с требуемым набором функциональных возможностей. Пользователям, не нуждающимся в доп настройках защиты,рекомендуется выбрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет обеспечить эффективную защиту компа, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее настройки. Для опытных пользователей и IT-специалистов предназначены наиболее сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые разрешают использовать широкие возможности для тонкой настройки разных задач. При этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш комп всегда будет накрепко защищен. Не считая того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

Системные требования :
Процессор 1,2 ГГц и выше (рекомендуется 2 ГГц и выше).
ОЗУ 1 Гб и выше (рекомендуется 2 Гб и выше).
ОС Windows XP SP2 и выше (рекомендуется Windows 7).

Новое в версии:
NANO Антивирус наиболее не использует при своей работе интегрированные составляющие MS Internet Explorer. Этим обеспечивается более резвый и устойчивый режим работы пользовательского интерфейса. По бессчетным просьбам юзеров добавлена новенькая функция «Игровой режим». При ее активации NANO Антивирус автоматически переходит в «тихий» режим работы (т.е. при работе не выводятся никакие извещения от антивируса) при запуске полноэкранных приложений (просмотр видео, игры). По умолчанию функция работает в режиме автоопределения. Поменять настройку можно в меню «Настройки», а также в контекстном меню области уведомлений. Также по просьбам юзеров добавлена возможность автоматической проверки сменных носителей при их подключении к ПК. Изменить настройки функции можно в меню «Опции». В сообщениях от системы защиты (файловая и веб-защита) сейчас выводится имя процесса, обращающегося к инфицированному файлу. В окне работы с объектами карантина в таблицах добавлена возможность сортировки данных по избранному столбцу.

Последние изменения:
Исправлена ошибка, приводившая в редчайших вариантах к некорректной работе антивируса в игровом режиме (несмотря на включение игрового режима некие сообщения антивирусом все же выводились). По просьбам пользователей сейчас не выводится сообщение о завершении задачки автоматического пересканирования карантина после обновления. Исправлена ошибка, приводившая в исключительных вариантах к невозможности открыть главное окно антивируса. Исправлена ошибка, очень изредка возникавшая при неких настройках почтового сервера, и приводившая к невозможности получения почтовых сообщений. Оптимизирован режим запуска автоматической задачи обновления. Произведен ряд прочих незначимых исправлений и улучшений.

Внимание : Для установки программы требуются права администратора.

Лекарство : Не требуется
OC : Windows all
Язык интерфейса : Русский / Multilanguage
Размер : 308.38 Mb

Скачать NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi)