HyperSnap v.7.24.00 (2013/Rus)

0

HyperSnap v.7.24.00 (2013/Rus)

HyperSnap — это мощное программное средство, которое является одним из наилучших на сегодняшний день приложением для резвого и точного захвата изображения, позволяет оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-кинофильмов, и сохранить его в одном из наиболее, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы — редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее.

HyperSnap дозволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных частей окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Не считая снятия снимков экрана можно получать изображения со сканеров, цифровых камер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются интегрированные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через присоединенный к компу микрофон.редактированию получившихся скриншотов. Функция авто-скролл позволяет захватывать длинноватые изображения (например длинноватые www-страницы).

Основные возможности:
* Захвата изображения из хоть какой точки на экране либо несколько мониторов, всех форм и размеров. * Новые и массивные захват, редактирование, анноттрование и манипуляции инструментами. Объекты нарисованных изображений теперь можно избрать, отредактировать, показать / скрыть / переместить / удалить в любое время. Новый свой формат файла сохранения объектов для дальнейшего редактирования позже, либо сохранение в обычные фрматы изображений. * Неограниченный откат / повтор. * TextSnap ™, для того, что бы захватить текст фактически из любой точки на экране. Можно также захватить с разделителями, табуляцией данных для легкого вставить в MS Excel. * Захват даже «тяжелых» для захвата игр с DirectX ™ и Glide ™ . * Изображение штампы, рамки, тени, от руки захватить, FTP добавления сервера, больше. * Автоматическая подстановка цветов. * Не прямоугольное окно захвата. * Кнопка Capture — совершенно подступает для профессиональных технических писателей. * Авто-прокрутка и одновременное фиксирование длинных Веб страничек и почти все другое. Захват документов больше, чем видно на экране. * Тесновато встраивается с буфером обмена MS Windows для автоматизации циклических задач — будет даже автоматом вставлять захваченные изображения куда это нужно! * Автоматом сохраняет оккупированнное в графические файлы. * Эффективное средство просмотра изображений, конвертер форматов (наиболее 20 графических форматов поддерживается). * Стопроцентно настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестановка меню и панелей инструментов под любым удобным для вас способом, назначайте любые сочетания кнопок, убирать меню для сотворения мгновенных панелей инструментов, даже контролировать HyperSnap с помощью голосовых команд! * Расширенная функция захвата окна при работе в Windows XP ®. Изменяет размер окна, для того, что бы быть намного больше, чем экран до захвата — в один быстрый шаг, без автоматическая прокрутка! * И многое, многое другое!

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 11.42 MB

Скачать HyperSnap v.7.24.00 (2013/Rus)