NANO Антивирус v.0.24.0.52697 Beta (2013/Rus)

0

NANO Антивирус v.0.24.0.52697 Beta (2013/Rus)

NANO Антивирус — это высокотехнологичный и умственный пакет ПО от разработчика NANO Security, предназначенный для абсолютной защиты вашего компьютера от всяких видов вредного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червяков и прочих опасных модулей. В данной для нас версии программки присутствует поддержка многопользовательского режима, существенно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд разных критических ошибок.

Основные технологии программы NANO Антивирус
? Антивирусный комплекс содержит наиболее прогрессивные разработки в области защиты. Благодаря этому Антивирус NANO имеет ряд преимуществ: резвее работает, в отличие от большинства подобных программ и гарантирует значительную результативность в обеспечении защиты. ? Технологии глубокой эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и лечении сложных шифрованных и полиморфных вирусов. Большинство остальных технологий не всегда способны делать подобную надежность. ? Для средств распаковки и работы с архивами сотворена мощная поддержка, что позволяет определять вредоносные объекты, обработанные разными архиваторами (упаковщиками), и тем самым обеспечить защиту от повторных заражений.

Основные функции программы NANO Антивирус
? При работе на компе с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем либо системой), немедля проверяются. ? К выполнению более частых задач в NANO Антивирус сотворен удачный доступ. Чтобы выполнить полную проверку компьютера (любого сменного носителя, запустить проверку лишь потенциально небезопасных областей, обновить компоненты антивирусного комплекса и др.) для вас необходимо произвести минимум действий. ? Вы сможете установить расписание повторяющегося сканирования и обновления антивируса и сделать для их определенные задачи, это позволит автоматизировать почти все процессы по обеспечению защиты. ? Можно создать «белоснежный список» программ и объектов, которые не будут подвергаться проверке. Это оптимизирует, например, обработку архивов больших размеров. ? Функция карантина («черный список») надежно изолирует подозрительные файлы. Их можно оправить в службу техподдержки для дополнительной проверки.

Внимание: Разработчики рекомендуют для корректной установки новой версии удалить предыдущую (включая все настройки), а затем из инсталлятора установить новую, так как новейшей версией не поддерживается карантин и пользовательские задачи предыдущей версии, также есть некие проблемы с опциями на предыдущей версии. Для тех, кто будет обновляться обыденным методом, перед обновлением рекомендуется удалить все пользовательские задачи, вернуть содержимое карантина (ежели оно нужно), а опосля обновления сбросить настройки сканирования на «По умолчанию», а затем настроить поновой.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 313.57 MB

скачать NANO Антивирус v.0.24.0.52697 Beta (2013/Rus)