Corel WinDVD Pro v.11.5.1.3.300902 (2013/Rus/Eng)

0

Corel WinDVD Pro v.11.5.1.3.300902 (2013/Rus/Eng)

Corel WinDVD является программным обеспечением номер один для воспроизведения DVD-дисков и видео. Corel WinDVD можно смело назвать лучшим мультимедийным плейером с поддержкой просмотра DVD, BD и DivX, полной поддержкой Dolby с опцией использования Dolby Virtual Speaker, возможностью применения видеоэффектов и корректирующих фильтров для улучшения картинки, встроенной энциклопедией фильмов, где можно найти разнообразную информацию об актерах и режиссерах, и очень многими другими возможностями, направленными на наиболее качественное воспроизведение видео при наиболее комфортном просмотре фильмов.

Возможности:
— Программа номер 1 для воспроизведения DVD
— Новая технология 3D Blu-ray™
— Новая возможность преобразования видео из 2D в 3D
— Поддержка нового формата BDXL™ (только в версии Pro)
— Новый оптимизированный режим 3D
— Новые инструменты для работы со списками воспроизведения
— Повышенная производительность и увеличенное время автономной работы
— Сглаживание движения, Устранение дрожания (стабилизация видеоизображения)
— Преобразование изображения стандартной четкости в HD (в версиях Pro и Standard)
— Закладки, Коррекция цветов и управление освещением
— Захват изображения/QuickClip
— Увеличение, обрезка и растягивание, Растягивание по времени
— Специальные аудиоэффекты
— Улучшенный интерфейс

Расширенная поддержка воспроизведения трехмерных видеоматериалов и 3D-очки в комплекте
Смотрите фильмы в 3D удобным для вас способом при помощи WinDVD Pro 11! Это приложение поддерживает ведущие 3D-технологии, такие как воспроизведение трехмерного изображения в виде последовательных кадров или с поляризацией, а также затворные очки NVIDIA® 3D Vision™ и поляризационные очки XpanD™, так что вы сможете выбрать подходящий для себя вариант. В коробочную версию входят бесплатные анаглифические очки.

Новая возможность преобразования 2D в 3D
Возможность преобразовывать фильмы в полноценный формат 3D обеспечивает максимально реалистичный просмотр. WinDVD Pro 11 поддерживает преобразование 2D в 3D для видеодисков DVD, а также для видеофайлов стандартной и высокой четкости.

Поддержка ведущих форматов
Приложение с безупречной четкостью и яркостью воспроизводит файлы всех популярных форматов. WinDVD 11 поддерживает DivX® for Windows® 7, FLV, QuickTime®, Windows Media® (WMV), DVD-Video, MPEG, MTS, M2TS, MKV, MP4, 3GP и многие другие форматы. WinDVD Pro 11 поддерживает все перечисленные форматы, а также Blu-ray 3D™, BD-Live™, BDXL™ и AVCREC™.

Поддержка новых форматов файлов
Приложение с безупречной четкостью и яркостью воспроизводит файлы всех популярных форматов, включая Blu-ray 3D™, BD-Live™, BDXL™ и AVCREC™ (только в версии Pro), а также DivX® для Windows® 7, FLV, QuickTime®, Windows Media® (WMV), DVD-Video, MPEG, MTS, M2TS, MKV, MP4, 3GP и многие другие!

Объемный звук, как в кинотеатре
Вас потрясет объемный звук, как в кинотеатре, поддерживаемый технологиями Dolby® Headphone, Dolby® Pro Logic® IIx, Dolby® Virtual Speaker и DTS® Neo:6. WinDVD Pro 11 и Standard обеспечивают широкую поддержку самых мощных аудиотехнологий среди программ-проигрывателей Blu-ray™. Кроме того, теперь поддерживается и караоке!

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/Windows 8
Язык: Английский + Русификатор
Лекарство: присутствует
Размер файла: 106.28 Mb

Скачать Corel WinDVD Pro v.11.5.1.3.300902 (2013/Rus/Eng)