ACDSee Photo Editor v.6.0.313 (2013/Eng)

0

ACDSee Photo Editor v.6.0.313 (2013/Eng)

ACDSee Photo Editor – это оптимальное решение для работы с цифровыми изображениями. Пользователь получает возможность превратить набор обычных семейных фотографий во что-то креативное и экстраординарное. Придумывайте что-то новое и не останавливайтесь на достигнутом. Простой в управлении интерфейс поможет вам в этом. Также существует опция создания фотографий специально для открыток, календарей и альбомов. Photo Editor обучает пользователя, как сделать то, что ему хочется, без потери качества, как добавить такие эффекты как Lens Flare, Glowing Edges, Oil Paint. Также программа показывает, как избежать самых часто встречающихся ошибок, таких как плохое разрешение, эффект красных глаз, некорректное фрамирование, и т.д. Программа предлагает простой способ создания вашего собственного приложения, поэтапно и доступно диктуя каждый шаг.

ACDSee Photo Editor, идеальное программное обеспечение для создания удивительных цифровых проектов с вашими фотографиями. Возьмите фотографии и объединить их в цифровые комплекты скрапбукинга, для того, что бы сделать страницы, которые будут сохранены на всю жизнь. В Photo Editor, такие задачи, как написание текста, изменение размеров нескольких украшений, а также создания эффекта виньетки сделать легко и просто. В дополнение к созданию страниц альбома, используйте ACDSee Photo Editor для создания открытки и многое другое для печати подарков для семьи, друзей и родственников.

ACDSee Photo Editor быстрый, легкий в использовании, а также позволяет получить изображение правки именно так, как вы хотите. Исправление распространенных проблем, таких, как уровень освещенности, красные глаза, и вращение с помощью мастера коррекции фотографий. Показатели риска, предупреждение поможет вам определить любые потенциальные проблемы в ваших фотографиях. Выберите дополнительные инструменты для редактирования изображений, инструмент который позволяет выбрать правильную экспозицию, а также возможность выбрать область изображения и изменить его без изменения остальной части вашего фото. Улучшите тонкие детали в своей фотографии, используя широкий выбор интуитивно понятные инструментов коррекции. Фильтры, спецэффекты и творческих инструментов ACDSee Photo Editor позволяет добавлять текст, и использовать профессиональный отбор и инструментов рисования для редактирования фотографий. Резко преобразит ваши фотографии с использованием более чем 40 специальных эффектов, таких как рельеф и масляной краской. Вы даже можете добавить Photoshop плагинов, таких как чужеродные фильтры.

Особенности:
— Приведение и печать со стандартными размерами — Приводит к стандартному экрану и размеры отпечатков например, 800 х 600 или 4 х 6. Распечатать стандартных размеров или делать собственные форматы печати и контактных листов.
— Сохранить предварительную настройку — автоматически применять те же параметры, используемые с предыдущих сессий, таких как изменение размера и поворот, используя предустановленные функции FotoCanvas.
— Изображение эскизов — Открытие, редактирование, просмотр и печать нескольких изображений сразу с новым браузером изображений.
— Окно наблюдения — Может быть использован в качестве маркера и обеспечивает обзор, который показывает, где находится пользователь в увеличенном масштабе изображения.
— Повышение Batch Image — Apply и те же изменения и эффекты, несколько фотографий одновременно, например, Пере/недо- Изображения горизонтально, помечая их в изображении браузера. Беглый просмотр изменения и сохранить каждую картинку отдельно.
— Профессиональное управление цветом — Обеспечить точные цвета с ICM 2.0 и ICC-профилей цвета.
— Редактирование задачи Panel — Редактировать быстрее с помощью удобной, перемещаемой панели редактирования заданий для выполнения общих исправлений и усовершенствований. Автоматическое скрытие и «подъемные» управления позволяет пользователям перемещать инструменты в сторону, но все еще держит их легко доступными.

Операционная система: Windows XP/Vista/ 7.
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: есть
Размер файла: 64,03 Mb

Скачать ACDSee Photo Editor v.6.0.313 (2013/Eng)