Microsoft MapPoint 2013 European Maps (2013/ENG/PC/WinAll)

0

Microsoft MapPoint 2013 European Maps (2013/ENG/PC/WinAll)

Microsoft MapPoint – это уникальный картографический инструмент для анализа и визуализации географической информации. Продукт содержит карты высокого качества со всякого рода сопроводительной информацией (население, аэропорты, АЗС и пр.), удобные программы–мастера для выполнения типовых операций и мощные средства отображения.

MapPoint служит для просмотра и передачи коммерческой информации, снабженной разнообразными картами, которые можно встраивать также в документы Microsoft Office.
Разработанный для повседневного применения, Microsoft MapPoint доступен пользователям любой квалификации.
Географическая информация в помощь бизнесу 70–80% записей в корпоративных базах данных так или иначе связаны с географией: в них присутствуют адреса заказчиков, торговых представительств, магазинов и пр. С помощью Microsoft MapPoint вы можете отобразить все эти данные на карте, а с ними и показатели реализации продукции по регионам, сведения, относящиеся к конкурентам, и другие экономические параметры, которые нельзя наглядно представить в обычных электронных таблицах или отчетах.
Пошаговые инструкции помогут вам на любом этапе создания различных видов карт с представленной на них коммерческой и демографической информацией. Наличие карты с отмеченными местоположением клиентов, путями транспортировки товара и результатами продаж существенно облегчит работу.
Планирование маршрутов доставки и графика выполнения заявок ускорит обслуживание. Легко можно будет получить справку о расположении гостиниц и ресторанов или об адресах клиентов в незнакомом городе. Ознакомьте с новыми аналитическими подробностями, отображенными на карте, своих коллег и клиентов, предоставив им печатные отчеты, материалы презентаций или информацию на сайте.
Тесная интеграция с другими приложениями Office и упрощенный доступ к MapPoint из других программ позволяют безо всяких затруднений использовать основные картографические функции. MapPoint может импортировать данные из Access, Excel, Outlook или баз данных SQL Server.

Название: Microsoft MapPoint
Версия: 2013 European Maps
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: en
Вакцина: присутствует
Размер: 3.16 Gb

Скриншоты:
Microsoft MapPoint 2013 European Maps (2013/ENG/PC/WinAll) Microsoft MapPoint 2013 European Maps (2013/ENG/PC/WinAll)

Скачать Microsoft MapPoint 2013 European Maps (2013/ENG/PC/WinAll)