Sony Movie Studio Platinum 12 Suite 32/64bit (2013/RUS/PC/Win All)

0

Sony Movie Studio Platinum 12 Suite 32/64bit (2013/RUS/PC/Win All)

Расскажите свою историю так, как вам хочется. Редактирование видео практически любых форматов, включая стереоскопическое 3D. Стилизация ваши фильмы с высоким качеством видео эффекты, переходы, титры и фильтры. Исправить размытые кадры или сделать поп цвета с цветовой коррекции инструменты. Поделитесь своими фильмами на Pixelcast, не покидая приложения!

Совместная работа над весело и уникальным опытом с друзьями и их загружать свои фильмы и фотографии тоже. Выбор за вами, а с фильма Платиновый Studio, возможности безграничны.

DVD Architect Studio 5

Продукция картина слайд-шоу, одно-фильм DVD-дисков, музыкальных сборников, и на основе меню DVD и Blu-ray Disc ™ проекты в кратчайшие сроки. Выбрать из десятков готовых шаблонов или создать собственные пользовательские фоны и кнопки. Вы также можете добавить меню и сцена меню выбора любой титул.

Sound Forge Audio Studio 10

Sound Forge Audio Studio ™ это самый простой способ работы с музыкой и звуком на вашем домашнем компьютере. Запись почти ничего. Дайте ваши следы присутствия и искриться. Оцифровка редких записей LP и кассеты, создавать свои собственные треки караоке, записывать компакт-диски, а также генерировать файлы для Web и все ваши любимые портативных плееров.

Установка:
1. Установить программу 32 или 64.
2. Запустить файл реестра. (ReestrPatch32 или ReestrPatch64 зависит от версчии проги)
3. Применить патч. (movie.studio.patch32.exe или movie.studio.patch64.exe)
4. Зарегистрировать серийниками.

Название: Sony Movie Studio Platinum
Версия: 12 Suite (32-64bit)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 920 mb

Скачать Sony Movie Studio Platinum 12 Suite 32/64bit (2013/RUS/PC/Win All)