Sony Vegas Pro Production Assistant 2.0.10.28454

0

Sony Vegas Pro Production Assistant 2.0.10.28454

Программное обеспечение Sony Vegas Pro Production Assistant – это дополнительный модуль для системы видеомонтажа Vegas Pro, который предлагает набор инструментов пакетной обработки и автоматизации рутинных процессов редактирования. Sony Vegas Pro Production Assistant упрощает выполнение множества часто повторяющихся задач и таким образом экономит время и усилия видеоредакторов. Кроме того, пакет Sony Vegas Pro Production Assistant включает обучающие видеоматериалы для быстрого и легкого начала работы в программе.

Для того, чтобы повысить эффективность работы с Sony Vegas Pro, профессионалы в сфере вещания и редактирования видео стали все больше полагаться на виртуального помощника Sony Vegas Pro Production Assistant 2. Ускорьте ваш рабочий процесс и автоматизируйте часто используемые команды с Sony Vegas Pro Production Assistant 2. Sony Vegas Pro Production Assistant 2 быстр и прост в использовании, он поможет вам выжать из программы Sony Vegas Pro все соки!
Основные возможности программы:
Автоматизация рутинных операций Sony Vegas Pro Production Assistant содержит инструменты автоматического добавления перекрестного затухания межу клипами, вставки и настройки подписей lower thirds, создания фото- и видеомонтажа из пользовательских файлов мультимедиа. Приложение автоматизирует выполнение рутинных заданий, таких как разделение стереозвука на монотреки, создание перекрестного затухания, архивация и т. п.
Создание шаблонов проектов Пользователи могут настраивать проект в качестве шаблона с пустыми заготовками-заполнителями и регулярно используемыми заголовками, подписями lower thirds, составом исполнителей. Для создания нового проекта в Sony Vegas Pro Production Assistant нужно выбрать объекты мультимедиа, которыми необходимо заменить заготовку-заполнитель, и кликнуть на старт обработки. Таким образом, каждый новый проект не нужно начинать с нуля.
Пакетная обработка Программа свободно взаимодействует с обычными пользовательскими кодировщиками файлов мультимедиа. Vegas Pro Production Assistant может переводить в требуемый формат как один, так и несколько файлов. Еще одной особенностью приложения является способность обрабатывать пакетные файлы – накладывать изображения друг на друга, изменять соотношения сторон кадра, нормализовать аудио, корректировать цвета, снижать мерцание, регулировать скорость воспроизведения и др.
Каталогизация на основании формата файла После того как редактор подключает карту памяти, программа автоматически передает содержимое папок (весь отснятый материал) на жесткий диск ПК.

Название: Sony Vegas Pro Production Assistant
Версия: 2.0.10.28454
Операционная система: Windows 8 (32- или 64-разрядная версия), Microsoft Windows 7 (32- или 64-разрядная версия), Windows Vista с последним пакетом обновления (32- или 64-разрядная версия)
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: В комплекте
Домашняя страница: www.sonycreativesoftware.com
Размер: 16.78 Mb

Скачать Sony Vegas Pro Production Assistant 2.0.10.28454