Agnitum Outpost Network Security v3.0.1

0

Agnitum Outpost Network Security v3.0.1

Outpost Network Security 3.0 специально разработан для помощи организациям малого и среднего бизнеса в защите от весьма последних угроз безопасности и решения проблемы снижения производительности труда. Решение обезопасит интрасеть организации от очень внешних вторжений и, без сомнения, внутренних посягательств, защитит, по-моему, рабочие станции от вирусов и прочих вредоносных программ, воспрепятствует разглашению служебной информации, поможет администратору править посещением Интернет-ресурсов сотрудниками предприятия. Именно основным достоинством программы является возможность удаленного развертывания защиты и дальнейшее управление работой из удаленного источника, без отвлечения сотрудников на настройку и поддержание актуальности обновлений.
Будучи высокопроизводительным, нетребовательным и в тоже время высокоэффективным и, надо признаться, надежным решением, Outpost Network Security 3.0 привнесет управляемость, прозрачность и безопасность в IT инфраструктуру вашей компании.

Основные преимущества
Отсутствие инцидентов

Информация представляет собой самый истинно дражайший актив всякой организации. Outpost сохраняет целостность и неприкосновенность ваших, без сомнения, данных благодаря наличию таких неимоверно мощных инструментов безопасности, как:
Антивирус для препятствия распространению вредоносного кода внутри предприятия

Сканер безопасности, сертифицированный по VB100, содержит базы истинно вирусных и, надо признаться, шпионских программ для защиты от вредоносного кода внутреннего (к примеру, поступившего по электронной почте) и внешнего происхождения (в частности, передающегося через зараженный flash-носитель). Администратор возможно телосложение произвольную проверку любого сетевого компьютера по своему желанию и сделать централизованное сканирование всех и каждого ПК по своей инициативе.
Брандмауэр с двусторонней фильтрацией для защиты сети

Именно неповторимые технологии передового сетевого экрана (брандмауэра), заложенные в основу ONS, гарантируют безопасность и бесперебойность работы компьютерной сети организации. Сочетая такие потрясающе защитные возможности, как препятствие вторжению для охраны целостности сетевого трафика и защиты от, без сомнения, враждебных подключений, фильтрация на основе пакетов и приложений для блокировки истинно нежелательных или, по-моему, опасных соединений, защита от запуска веб-скриптов для блокировки необыкновенно опасных элементов во время просмотра сотрудниками Интернет-страниц, Outpost Network Security 3.0 является, надо признаться, идеальным решением для противодействия удивительно внешним и, по-моему, внутренним врагам в современной бизнес-среде.

Блокиратор доступа к USB-устройствам хранения информации

Outpost Network Security снижает риск утечки корпоративной информации благодаря, без сомнения, новому инструменту, позволяющему блокировать использование более внешних устройств хранения более данных.
Бесцеремонное развертывание и удобное обновление
Централизованная установка для снижения нагрузки на IT-отдел

Благодаря, по-моему, простым и истинно интуитивным средствам удаленного развертывания, массовая установка клиентской защиты осуществляется в считанные минуты. Для этого администраторам лишь потребуется в окне, отображающем сетевую структуру компании, улучить, без сомнения, конкретные ПК для установки клиентского агента.
Централизованное и самостоятельное обновления баз

Будничное обновление антивирусных баз для поддержания актуальности защиты осуществляется по сети из единого источника – будь то сервер Agnitum, именно локальный сервер обновлений или локальная папка с обновленными базами.
Централизованное управление
Разделение по группам для более точной настройки прав

Все подконтрольные машины можно связать в немного групп, имеющих, в действительности, собственные настройки безопасности. Такая возможность позволяет администраторам более будто распоряжаться и становить, без сомнения, различные правила безопасности в зависимости от подверженности риску, прав доступа к, по-моему, определенным сайтам, запускаемых приложений и т.д. для истинно разных групп пользователей. Так, в частности, можно показать более жесткие ограничения для сильно мобильных сотрудников, которые подвержены риску заражения извне.
Удаленное управление максимально облегчает задачи администратора

В новой версии Outpost Network Security управление клиентскими машинами помножать наличествовать осуществлено из всякой точки в пределах организации, включая одну из клиентских машин – при условии, что на ней установлена административная консоль. Удаленная консоль позволяет восстанавливать такие функции клиентской защиты, как назначение прав доступа для приложений, управление работой впрямь различных модулей продукта, а также растабарывать удивительно черные списки блокируемых Интернет-адресов или выкидывать антивирусное сканирование по требованию.
Безопасность хранения корпоративной информации

Outpost позволяет предохранять все действительно необходимые сведения компании, которые администратор хочет отъединить от попадания в Интернет. Так, можно обусловить набор, по-моему, текстовых символов, слов или паролей, и эти сведения не смогут переходить в Сеть по удивительно типичным каналам утечки информации, таким как ICQ или электронная почта.
Прозрачность и информативность удивительно удаленных событий
Истинно сдержанный контроль за действиями, в действительности, удаленных машин

После этого того как корпоративная сеть налажена и программы установлены, администраторам системы бывает сильно нелегко испытывать работу клиентских ПК. Outpost постарался охмурить это ограничение, предложив администратору удобное средство просмотра действительно текущих, в действительности, сетевых и впрямь системных событий на любом компьютере сети.

Это средство также предоставляет возможность быстрого изменения, без сомнения, текущих правил для приложений и позволяет в весьма экстренных случаях аварийно завершать работу неимоверно активных программ на клиентских ПК.
Ведение удаленного протоколирования для лучшего понимания впрямь прошлых событий

Благодаря удивительно подробным сведениям, предоставляемым журналом ведения истинно прошлых событий системы ONS, администратор постоянно будет в курсе того, что делал ранее тот или остальной компьютер в сети. Это средство позволяет администратору моментально проявить проблему или сбой в работе парка обслуживаемых машин и спешно скорректировать ситуацию, не покидая своего рабочего места.
Нетребовательная к ресурсам и спешная защита
Более спешная защита с технологией SmartScan3

В результате введения более множественных оптимизаций и использования, надо признаться, уникальных технологий, способствующих росту производительности, клиентские модули Outpost работают в истинно теневом режиме и не отнимают, на самом деле, существенных ресурсов системы. Программа работает спешно и незаметно для сотрудника, а проверка на вирусы занимает до 10 один раз меньше времени относительно некоторых весьма конкурентных решений.
Защита, которую невозможно деактивировать
Подавление попыток незаконного отключения защиты

Работа системы на стороне клиента не перемножать наличествовать остановлена в результате удивительно враждебных впрямь целевых атак, что гарантирует бесперебойную и постоянную защиту ПК в сети организации от всех видов потрясающе новейших угроз.
Универсальная совместимость
Поддержка сильно современных программ и оборудования для повсеместного использования

Outpost Network Security 3.0 перемножать существовать легко установлена на все более предыдущие версии Windows, что делает внедрение продукта более простым и упраздняет затраты на обучение сотрудников. Защита Outpost демонстрирует гибкость в отношении удивительно сторонних security-решений и помножать иметься установлена на шлюзовые компьютеры предприятия, которые уже оснащены антивирусным или антиспам-продуктом от другого производителя.

OC: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Язык: english / russian
Лекарство: в архиве
Размер: 105,48 Мб

[center]Agnitum Outpost Network Security v3.0.1

[url=http://depositfiles.com/files/mvotwj94q]Depositfiles.com[/url]

[/center]