The Bat! 4.0.7 Professional (Multi/RUS)

0

The Bat! 4.0.7 Professional (Multi/RUS)

Самый популярный почтовый клиент, который сам проверяет поступление свежих писем на Ваш почтовый ящик, и удалить спам. Для этого существуют почтовые агенты — программы в которых, для выполнения описанных дейтсвий требуется несколько секунд. Вы получите свежее письмо сразу как оно поступило и избавите себя от надоедающего спама — навязчивых писем с ненужной, а порой и вредной для вашего компьютера рекламой.

Эта новая версия The Bat! 4.0.7 — в которой разработчикам удалось еще улучшить интерфейс программы и скорость ее работы.
Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), не верьте на слово, а лучше — убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке.

В новой версии реализован современный механизм работы со вкладками, который более эффективно использует свободное пространство и позволяет закрывать выбранные вкладки. Если в той или иной вкладке более нет надобности, можно просто закрыть ее, нажав характерную кнопку на самой вкладке.

Помимо этого новшества, в версии 4.0.7 есть ряд исправлений и улучшений. Так, теперь The Bat! поддерживает одновременную работу с несколькими учетными записями на одном компьютере, которая оказалась недоступной в версии 4.0.28 (в предыдущих версиях этой ошибки не возникало). Кнопка «Добавить в адресную книгу» в меню сертификата больше не вызывает ошибку. Перетягивание вкладок теперь работает нормально при виде окна «список писем в полную ширину».

Были устранены нарушения прав доступа в диалоге «Подключение и администрирование» в режиме шифрования на лету и при действии «экспорт письма» правила сортировки. Цвета вкладок теперь обновляются нормально, а Диспетчер писем и Подсказчик адресов сохраняют свойства окна. Улучшения коснулись и портативной версии программы – в The Bat! Voyager 4.0.34 было устранено неправильное изначальное положение разделителя в диалоге выборки адреса. И в завершение, теперь при подключении нескольких маркеров eToken к компьютеру пользователь может определить, какой из маркеров следует использовать.

О файле:
Название: The Bat! 4.0.7 Professional
Категория: Почтовый клиент
Разработчик: Rillabs
Год выпуска: 2008
Залито на: DepositFiles|LetItBit
Язык Интерфейса: Multilanguage | Русский присутствует
Формат файла: *.rar
Платформа/ОС: Windows