Full Uninstall 2.0 Final Тихая установка

0

Full Uninstall  2.0 Final Тихая установка

Full Uninstall — приложение предназначенное для решение проблемы «очистки» системы после удаления, какой либо программы, от ненужные файлов и папок на дисках, записей в реестре. Программа позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы. Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Full Uninstall отслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall полностью удалит приложение из системы при необходимости.

Высокая скорость работы:
Программа работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.

Вы можете настроить программу таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows «Программы и компоненты».

Особенности Full Uninstall:
* Теперь можно проводить полное удаление из системы ненужных программ, даже если они не были установлены с отслеживанием. При удалении программы будет проведен поиск данных, оставленных ей в реестре и на дисках и предложено удалить и эти данные.
* В главном окне инструмента «Удаление программ» при выборе программы показывается число следов, оставленных ей в системе с возможностью детального просмотра.
* Возможность переименовывать установленные программы. Новое имя будет отображаться только внутри Full Uninstall. Таким образом, вы сможете задать небольшой комментарий к любой установленной программе.
* Быстрая навигация к ключам реестра и папкам прямо из окна просмотра следов установленного приложения в системе.
* Программа запоминает папку, из которой был запущен файл установщика по кнопке в окне установки с отслеживанием. Впоследствии при выборе нового файла именно эта папка будет открыта по умолчанию.
* Обновлена утилита для отслеживания запуска программ установки.
* Исправлены ошибки:
1) Некорректно отображались некоторые элементы интерфейса при Классической теме Windows.
2) Под 64-разрядной системой при выборе команды показа ключа, относящегося к приложению, стандартный редактор реестра открывался с ключом, отличным от того, который следует отобразить.
3) Некоторые программы, установленные с использованием WindowsInstaller, нельзя было удалить.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: moRaLIst
Формат: rar
Размер файла: 3.89 MB